Когда тебя банят за то, что ты гетеросексуал...

Небезопасный контент

Печально наблюдать за тем, как меняется наш мир. А сегодняшняя ситуация меня окончательно расстроила. Знаете, я не против геев, я против пропаганды гомосексуализма.
Вот листала я приложение Подслушано, бывает это не часто, а комментарии я до этого туда никогда не писала. Но вот попался секрет про парня-гея, смотрю много комментариев и все положительные, подбадривают его и всё в этом духе. Я не удержалась и написала, что ему действительно нечего переживать, так как в скором будущем гетеросексуалы станут меньшинством, а не геи. Я не посчитала, что мой комментарий был жутким оскорблением, но мне сразу же поставили много минусов и лишь один человек написал, что солидарен со мной. Буквально через полчаса мой комментарий и те, которые не высказывали супер положительного отношения к гомосексуалистам, были удалены. Я хотела написать модераторам, неужели уже нельзя поддерживать традиционные отношения или это уже оскорбление для геев, вот такая у вас толерантность, да? Но за этот комментарий я попала в бан. А на страничке с секретом тем временем ТОЛЬКО лишь ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы как о секрете, так и о геях в общем. Ради интереса, я пролистала другие секреты на разные темы и почитала комментарии, которые были написаны давно, среди них были явно отрицательные и даже с матом, но их никто не удаляет.
Вот так, шаг за шагом в обществе формируется положительное отношение к гомосексуалистам, наверняка и сейчас найдутся люди, которые обвинят меня в гомофобии, но я все равно не могу это принять и кто бы что не говорил, для меня гомофилия, это болезнь. Мне не интересно, кто с кем чем занимается, если это обоюдно и не выставлено на показ. Но не надо пропагандировать это!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том что с каждым поколением эта агитация будет приносить свои плоды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже приносит(((((((
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу последний комментарий, так как мне не хочется вести беседу с людьми, которые все равно будут докапываться до любого слова. Я написала лишь свое мнение, но на меня посыпалось куча оскорблений, хотя я не говорила, что негативно отношусь к гомосексуалистам! Вы почему-то сами умудряетесь создавать напряженную обстановку и развели срач на пустом месте. Пытаетесь закидать камнями любого, кто просто высказывает свою точку зрения, у вас вызывает лишь один сплошной негатив, если вдруг человек защищает свои интересы, как и вы! Сколько вас, ну пусть 7-10%, разве тут говорят, что вас надо истребить, сажать и т.д.? Вы есть и это данность, а к многим из вас вполне адекватное отношение, если вы ХОРОШИЕ ЛЮДИ и не выпячиваете свою ориентацию направо и налево ( и я не говорю сейчас, скрываете!). Лично я, к трудолюбивому, доброму человеку нетрадиционной ориентации отнесусь гораздо лучше, чем к злому, не опрятному придурку гетеро.
Как вы не можете понять того, что многие из нас против БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ в любом ее проявлении, сюда входит множество всяких факторов и явлений, но вы почему-то считаете, что все направленно именно против вас. Мне неприятно, когда я вижу сосущихся людей на улице, не важно, кто они, гетеро или гомо. А еще неприятнее, когда я вижу, что рядом находятся дети. Да, я против растления молодежи. Неужели, вы за? Да, аморальное поведение лишь у малого количества людей, но оно сейчас все чаще становится нормальным! Дцать лет назад было стыдно быть шалавой, а сейчас многие девушки кичатся количеством парней.... Таких примеров, к сожалению, очень много. Вот против чего я!!!!! Я понимаю, что многие из геев и лезби ведут абсолютно нормальный социальный образ жизни, против таких людей нет ничего!!!! Ладно, кому я что объясняю...
P.S. Искренне надеюсь, что среди вас есть адекватные, милые, умные и ДОБРЫЕ люди в реальной жизни, а здесь вы просто нагадили, так как интернет для этого идеальное место.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я так понимаю в такие темы начинают набегать педерасты и ми сочувствующие, стоит только сказать слово против, как тебя тут же начинают исподтишка минусить ))) забавненько! ))) берегите жопки, мальчики! ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, докапываются до слов, вырывают из контекста, пытаются уличить в агрессии... Не думаю, что тему геев нормальный русский мужик так бы комментировал. Мой муж высказывается куда более эпично и если вдруг в каком фильме показывают гомосексуалистов, он говорит, фу, переключи, б..
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, где вы все геев находите? Я лично ни одного не знаю. В сетях можно что угодно написать, а вот лично кто-то ТОЧНО знает про кого-то, что он гей?! Кто-то до вас домогался(гей или лесбиянка)? Кто-то вам отказал, мотивируя это тем что он "не такой/не такая)? Сами акцентируете внимание на этих нюансах, лазаете по сети в пабликах подобной направленности и потом жалуетесь, что вас забанили. Да насрать на них! Или вам эта тема интересна? Чётпадазрительна...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю 4 людей нетрадиционной ориентации. Возможно, есть еще знакомые, про которых я этого не знаю, но повторюсь, мне не интересно это, это их выбор, если им нравятся, то пусть живут так. Я просто не хочу, чтобы в один не прекрасный день мой ребенок спросил, а почему этот дядя целует другого дядю? И чтобы у ребенка что-то там в голове неправильно складывалось... И так далее. А на счет того, что я сайты такие выбираю, в том то и дело, что не выбираю, читаю обычные СМИ, в соц.сетях обычные группы, смотрю обычные фильмы, но тут и там периодически всплывает тема гомосексуализма. И не просто, а с подтекстом, как это хорошо!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,возможно,модератор Подслушано-гей?и Вы задели за живое

)))))))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и подумала в начале))))
Автор поста оценил этот комментарий
Гетеросексуал и гомофоб - не одно и то же. Впрочем, на счет печальных тенденций в обществе соглашусь - складывается впечатление что с логикой у людей все хуже и хуже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что ни одно и то же, я скорее имела в виду, что меня посчитают гомофобом из-за того, что я высказалась негативно из-за пропаганды гомосексуализма в обществе
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
эмм... слово "История" вам о чём-нибудь говорит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, да, история, ну да, ей-то можно доверять на 100%. Например, не доказано, что Шекспир существовал на самом деле, а это не группа авторов под одним псевдонимом, но то что Шекспир гей, это исторический факт! ?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
я вот искренне не понимаю, как можно пропагандировать ориентацию? либо тебя возбуждают и привлекают люди определенного пола, либо нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди с неустойчивой психикой, например, они перенимают у взрослых то, что видят!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Цитирую" "Я не удержалась и написала, что ему действительно нечего переживать, так как в скором будущем гетеросексуалы станут меньшинством, а не геи." С чего ты так решали? Есть какие-то данные, подтверждающие такие тенденции? Пока это выглядит как проявление гомофобии. Это уж не говоря о том, что под прицелом гомофобов всегда почему-то одни геи, не видел ни одного поста про лезбиянок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В моей фразе был некий сарказм, я надеюсь, что такого никогда не будет. Но так как в любой шутке есть доля правды, то я ориентировалась конечно же не на какие-то там статистические данные или что-то в этом роде, я сужу по количеству людей ( известных), которые из гетеросексуалов вдруг превратились в гомосексуалов.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты знаешь, что те, кто сменил ориентацию, не скрывали её до этого?
Насчёт "всё больше и больше" тоже сомнительно, стоит ли напоминать, что их было много и среди людей до н.э., и даже среди животных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда ты знаешь, что было много среди людей, до н.э.?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Призрения к гетеро? Серёзно, где ?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, имелось в виду презрение к институту семьи, а это так и есть, многие уже не хотят заводить семьи. А добиваются в общем-то этого, гетеро одиночки или гомосексуальные пары, не важно, главное, чтобы не размножались
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не удержалась и написала, что ему действительно нечего переживать, так как в скором будущем гетеросексуалы станут меньшинством, а не геи.

Можешь как-то обосновать свою точку зрения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было скорее сарказмом из-за того, что геев становится все больше и больше, причем именно тех, не кто срывал, а кто сменил ориентацию.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе не понимаю в каком мире вы живете. К институту семьи и гетеро абсолютное большинство относится как раз таки как к норме.
А мнимая популярность чайлдфри, геев и т.п. появилась в основном из-за открытости интернета. И засилья там детишек в частности.
@Kristela, "гомофилия", как вы написали, не является болезнью. Это просто поведение отличающееся от поведения большинства. Среди животных является самым обычным явлением. Гомосексуальные отношения были замечены более чем за 1500 видами разных животных. Начиная от стрекоз и ящериц, заканчивая бизонами и обезьянами.
Не поддерживаю гомосексуализм, мне на него побоку, но считать его болезнью просто неграмотно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитайте Григория Мишича "Двенадцать мифов гомосексуальной пропаганды" это не займет у вас больше 5 минут, но там как раз и про то, что гомофилия не болезнь и то, что среди животных встречается это и вообще, как идет массовое зомбирование людей.
показать ответы