Когда тебя банят за то, что ты гетеросексуал...

Небезопасный контент

Печально наблюдать за тем, как меняется наш мир. А сегодняшняя ситуация меня окончательно расстроила. Знаете, я не против геев, я против пропаганды гомосексуализма.
Вот листала я приложение Подслушано, бывает это не часто, а комментарии я до этого туда никогда не писала. Но вот попался секрет про парня-гея, смотрю много комментариев и все положительные, подбадривают его и всё в этом духе. Я не удержалась и написала, что ему действительно нечего переживать, так как в скором будущем гетеросексуалы станут меньшинством, а не геи. Я не посчитала, что мой комментарий был жутким оскорблением, но мне сразу же поставили много минусов и лишь один человек написал, что солидарен со мной. Буквально через полчаса мой комментарий и те, которые не высказывали супер положительного отношения к гомосексуалистам, были удалены. Я хотела написать модераторам, неужели уже нельзя поддерживать традиционные отношения или это уже оскорбление для геев, вот такая у вас толерантность, да? Но за этот комментарий я попала в бан. А на страничке с секретом тем временем ТОЛЬКО лишь ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы как о секрете, так и о геях в общем. Ради интереса, я пролистала другие секреты на разные темы и почитала комментарии, которые были написаны давно, среди них были явно отрицательные и даже с матом, но их никто не удаляет.
Вот так, шаг за шагом в обществе формируется положительное отношение к гомосексуалистам, наверняка и сейчас найдутся люди, которые обвинят меня в гомофобии, но я все равно не могу это принять и кто бы что не говорил, для меня гомофилия, это болезнь. Мне не интересно, кто с кем чем занимается, если это обоюдно и не выставлено на показ. Но не надо пропагандировать это!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, где вы все геев находите? Я лично ни одного не знаю. В сетях можно что угодно написать, а вот лично кто-то ТОЧНО знает про кого-то, что он гей?! Кто-то до вас домогался(гей или лесбиянка)? Кто-то вам отказал, мотивируя это тем что он "не такой/не такая)? Сами акцентируете внимание на этих нюансах, лазаете по сети в пабликах подобной направленности и потом жалуетесь, что вас забанили. Да насрать на них! Или вам эта тема интересна? Чётпадазрительна...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
я вот искренне не понимаю, как можно пропагандировать ориентацию? либо тебя возбуждают и привлекают люди определенного пола, либо нет.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гей написал в паблике вконтакта, что он гей! О боже! Куда катится общество! Это увидят дети! Они теперь тоже станут геями! У них теперь моральная травма! Кококо! Кудааах!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не удержалась и написала, что ему действительно нечего переживать, так как в скором будущем гетеросексуалы станут меньшинством, а не геи.

Можешь как-то обосновать свою точку зрения?
раскрыть ветку