Когда соседи читают мысли.

Задержался на работе, поесть возможности не было. Голодный, шопипец, поднимаюсь домой. И тут в нос бьет запах свежей, божественной выпечки. А у меня дома половинка ролтона и корка хлеба, все остальное готовить надо. И так тоскливо на душе стало, вспомнились семейные вечера, в далеком детстве, когда мама готовила пирожки, как крутился вокруг нее с желанием поскорее урвать парочку. Зашел домой, не успел раздеться, звонок в дверь. На пороге соседка баба Маша с тарелкой дымящихся пирожков. Знаю, говорит, что один сейчас живешь, готовить некому, вот угощайся. Я так расчувствовался, обнял ее, поблагодарил. Скажу я вам, ничего вкуснее этих свежих, жаренных пирожков с картошкой не ел последние лет 20. Всем заботливых соседей и приятных неожиданностей.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ролтоны...

Год назад остался без работы, пока искал новую, подушку денежную исчерпал, на новой денег еще не заработал, но отправили в командировку. Суточные сразу в погашение долгов отправил, осталось меньше косаря на две недели...И блин, до ролтона ни разу не доходил, потому что голодным его жрать ну вообще атас, только желудок портить. Набрал овощей, тушенки, макарон и бульонных кубиков и нормально и суп и второе вышло, хватило две недели протянуть.

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ролтон не дешев, от слова совсем. Его дешевизна - заблуждение, которое мне не понять

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Куда мне кидать, я и сам не бледнолицый))

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

от сердца, к солнцу =) Куда же еще =)

99
Автор поста оценил этот комментарий

С бабой Машей на днях не ссорился? Точно?

раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Я не конфликтный. Стараюсь с соседями жить дружно.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть сосед, увлекающийся исламом. При встрече всегда говорю ему - Шалом))

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, не зигу кидаешь

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт подозрительно. Возможно полку надо будет повесить или тяжесть какую перенести.

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да не вопрос. Если меня будут такими пирожками кормить, я готов всю мебель ей вынести, а освободившееся пространство полками завесить. =))

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да.Ролтон скорее для богатых господ, чем для нас, холопов.Гораздо дешевле взять кусок курицы, сварить бульон, добавить зажарку(морковь+лучок+чеснок) и картофана.По итогу получаем кастрюлю супа на 5-6 дней с себестоимостью тарелки в 10-15 рублей(это если жрать как я, порции по 0,8 л).А если курицу обжарить с овощами и добавить гречку, то получится ещё и второе дня на 3-4.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А если не брать мясо, ведь в ролтоне нет его, то можно себестоимость приема пищи сократить до 6-7 рублей. Тот же горох с луком и соевым соусом. Или гречка с поджаркой.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет серьёзно, не особо я доверяю стряпне стариков.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

С виду красиво, по запаху божественно, по вкусу шикарно. Остальное меня не особо интересует =)))

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Приворот делает. Там как минимум менструальная кровь внучки. Попал ты.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, хоть не ее.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабу тебе надо. Не Машу конечно)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Развелся не так давно =) Пока не надо )

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А готовила она из немытыми руками, ненавязчиво капая слюной из беззубого рта...

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

МММ. Мои любимые, со вкусом гнилых зубов.

показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий
О, эти интенсивные трехминутки. Скольким женщинам я спас фигуры-то))
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

хотел сказать тридцатисекундки? =)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для всех, кто верит этому писателю-фантасту.


Заходим в историю постов ТСа. И что мы видим? В одном из постов указывается, что у него есть жена и ребенок. Куда же они делись? Вангую: жду душещипательных рассказов о разводе. Но какая вероятность этого? И даже развод как стыкуется с тем, что, неужели возможна ситуация, когда у человека была жена, но за весь брак ничего вкусного ему не приготовила? Охотно верю. На мой взгляд, на порядок выше вероятность того, что ТС обычный плюсодрочер.


В другом же посте тс вообще рассказывает об старушке-маразматичке у него в соседях. Тут, наверное, стоит ожидать увлекательную историю о переезде. Или о том, что старушек в подъезде много.


Жаль только, что все это разбивается о 3 скрин, где говорится о том, что тс живет на одном месте всю свою жизнь. Неплохое раздвоение личности.

Спасибо за внимание, скрины ниже.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как не странно, но старушек и впрямь не одна =) Вот это поворот. А вот сообщение оставленное 161 день назад, когда я сказал, что переживаю развод. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ 2! #comment_111880943


А по поводу готовки, ты наверно не совсем понимаешь, что не вкус важен, а момент. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, а мне до зарплаты ещё две недели. Ну надеюсь на пол пачке гречки я доживу)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи на выходных в любое дачное общество, помоги огород покопать. Тебе картохи, маркохи, лука и кучу чего еще дадут. Не унесешь

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Улыбнула ваша история.могу подсказать очень быстрый рецепт пирожков с картошкой без мороки с тестом.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Для себя готовить такие вещи лень ))) Да и парочку не приготовишь, а куда кучу девать, не ясно. =) Я давно понял, что выпечку проще покупать, ну или готовить на компанию.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тебе охотно верю. На почве развода и от скуки видимо и развилось желание сочинать подобные кулстори.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Право твое. Думай, как хочешь.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусующего стада. Заходим в историю постов ТСа. И что мы видим? В одном из постов указывается, что у него есть жена и ребенок. Куда же они делись? Вангую: жду душещипательных рассказов о разводе. Но какая вероятность этого? И даже развод как стыкуется с тем, что, неужели возможна ситуация, когда у человека была жена, но за весь брак ничего вкусного ему не приготовила? Охотно верю. На мой взгляд, на порядок выше вероятность того, что ТС обычный плюсодрочер.


В другом же посте тс вообще рассказывает об старушке-маразматичке у него в соседях. Тут, наверное, стоит ожидать увлекательную историю о переезде. Или о том, что старушек в подъезде много.


Жаль только, что все это разбивается о 3 скрин, где говорится о том, что тс живет на одном месте всю свою жизнь. Неплохое раздвоение личности.

Спасибо за внимание, скрины ниже.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как не странно, но старушек и впрямь не одна =) Вот это поворот. А вот сообщение оставленное 161 день назад, когда я сказал, что переживаю развод. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ 2! #comment_111880943

Автор поста оценил этот комментарий

Прям пирожками захотелось накормить ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

много пирожков есть вредно, но. Я недавно купил пол кило теста слоеного, наделал слоек с вишней. А готовил я поздно и остался в 10 вечера наедине с тарелкой свежих, поджаристых слоек, которые своим видом источали аромат божественного наслаждения. Внимание вопрос, кто сожрал все слойки и ни о чем не жалеет? ))) Поэтому высылайте пирожки в Калининград, надеюсь они не зачерствеют во время транспортировки ))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то делал пирог заливной(киш с курицей и грибами, фото мое, того самого пирога) а поскольку живу один, порубил его на куски, один съел сам, один оставил на утро, а остальное по ближайшим соседям(с кем общаюсь) разнес вечерком, они конечно удивились, но не отказался ни кто)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круто придумал =)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не жаренных, а жареных.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. Косяк. )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мил человек, где ж вы берёте таких соседей....
У меня соседи - одинокая мамашка, днями и ночами орёт на своих чад,
алканафт - весь подъезд зассал, был бит не раз - бесполезно.
Тётенька учительница, мусор свой хранит исключительно в общем тамбуре, мыть тамбур хер заставишь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не все так гладко =) У одних кошки живут на лестнице, второй велик в проход постоянно ставит ) Проблем с соседями нет у тех, кто на хуторе живет ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня за стенкой тразаются, но не пригласили(((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может они тебе сейчас принесут результаты своих действ?

Автор поста оценил этот комментарий

Без проблем. Пишите адрес :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"disneykoenig@gmail.com" не хочу тут адрес домашний светить )) или добавляйтесь в вк "https://vk.com/tikay_s_gorodu11"  )

Автор поста оценил этот комментарий

И радостно, что Никита есть и грустно как-то. Эх...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ДА ладно. Дерьмо случается =) Я немного уже отошел.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки, я зарегилась даже!

Только что читала, что сына Никитой назвать хотите....а тут развелся...(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никита есть =) Развод на выбор имени не повлиял =) Только теперь он с мамой видится 50% времени, а 50% с папой

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не только пирожки) Девушка-существо многофункциональное,если только черепная коробка не барахлит)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

учту

Автор поста оценил этот комментарий

Девушку Вам надо-с пирожками проблем не будет(во всех смыслах)даже пошлых)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жить с девушкой,  чтобы она пирожки готовила? Ну такое... =) Можно и в пекарню зайти

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А это не та соседка, которую вы в психиатричку отправили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. та умерла уже

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что не успел раздеться. А то оконфузился бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А может жаль? )