Когда с шуткой переборщил...)

Всем привет! Сегодня хочу поведать одну историю, которая произошла в моем детстве. У меня есть старший брат, которого я люблю пугать и всячески разыгрывать, и получилось так что мама, мой брат и я, переехали к бабушке в деревню, на тот момент мои родители развелись. И в этой деревне, так уж получилось кладбище находилось за нашим домом, вернее там были целые улицы вокруг кладбища. На данном кладбище уже лет 30 никого не хоронили, и оно порядочно заросло, вокруг появились деревья, и поэтому данного места было почти не видно. На "задах"(как многие их называли, на заднем дворе то есть), понастроили сараюшек, лежали небольшие стога соломы. И если бы человек незнающий что там есть кладбище, вышел бы на задний двор, то наверное даже и не понял этого. Так же, если выйти на задний двор, и пройти вдоль сараев метров 200, находилась еще одна улица, перпендикулярная нашей. Естественно, мы с братом и соседними детьми, любили травить байки про данное кладбище, то кто то увидит что кто то там ходит, или когда вечером возвращается с другой улицы, домой то слышит писки и шорохи)) Ну и вот, ближе к делу) Однажды вечером, мой брат решил пойти до одноклассника, они собрались с друзьями, на местную дискотеку сходить. Мой брат, на тот момент закончил 7 класс, и чувствовал себя, более уверенным и сильным) И меня уже не так сильно замечал, постоянно хвастался чем то. Ну я думаю вы сами знаете, просто начался переходный период)) Я значит услышал что он собрался идти к другу, заранее выбежал на задний двор, и спрятался за солому) Тут вышел мой брат , я просто подбежал тихо сзади и положил руку на плечо, при том не кричал и ничего такого, а именно положил руку))))) И тут в полутьме, в абсолютной тишине, я увидел как отдаляется мой брат, с такой скоростью, с какой я представить не мог....))))) И не кричал, а просто молча бежал вдаль)))) В этот момент, я увидел соседа лежащего на земле и смеющимся как препадошный, видимо он вышел покормить скотину, и увидел данное ))))) и тут я сам с диким смехом, стоят и смотрел на бегущего брата)) он пробежал 200 метров за считанные секунды) И еще я увидел как данная фигура возвращается обратно) Ху*рил он меня конечно порядочно)) Никогда не шутите так с родными)) Вот если честно, ни разу не спрашивал его еще ни разу, о чем он подумал когда почувствовал руку на плече, и о чем думал когда убегал)))Надо будет спросить, если не забуду)

А всем спасибо за внимание, подобных смешных историй у нас масса) Так что если будет интересно, напишу. Всем добра) И любите своих близких)

Автор поста оценил этот комментарий
— на данном кладбище
— данного места
— про данное кладбище
— увидел данное
— данная фигура
Забудь слово «данный» в значении «этот»
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много ))))))))))))))