Когда прогульщик спалился преподу.....

Когда прогульщик спалился преподу..... Подслушано, Студенты, Первый курс, Армия
207
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило ситуацию: возвращаемся в подругой с практики по терапии. Весна, предэкзаменационные мысли в голове. Обсуждали всю дорогу, что сегодня была очень лёгкая пара.

Подходит маршрутка, мы занимаем места, я за бурным обсуждением вообще ничего вокруг не замечаю)) Доходит до "да хоспади, да если экзамен будет таким же лёгким, да я его как нехрен делать сдам, да на 4 легко, да Кураныч (препод) вообще добрый чувак, за красивые глаза поставит!"...

Очухиваюсь от того, что подруга нехило так пихает меня в коленку и показывает за мою спину.

А там, через ряд от нас, сидит угорает "Кураныч"))))) Смогла пролепетать только "здрасте", всю дорогу сидела красная и молчала))

Терапию сдала, на 4, как и договаривались)

раскрыть ветку
152
Автор поста оценил этот комментарий
Ленивый, возможно не очень умный, но сука дерзкий резкий как понос
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас такой Абузяров, появился на третьем курсе пару раз в начале сентября, и пропал. Звонит под конец семестра и спрашивает:

-куда мне идти, чтобы не отчислили?

-к зам.декана

-а как его зовут?

-ФИО, в кабинете#

-а что если я зайду, а там несколько человек сидит, а я его ни разу не видел, как мне его узнать?


p.s. он поступал раньше нас, но оставался на второй год, и второй курс уже заканчивал с нами. Третий с нами он не смог закончить, и опять остался на второй год. Что было с ним дальше, к сожалению, не известно.

раскрыть ветку
345
Автор поста оценил этот комментарий
You're in the army now!
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Расходимся, страница преподавателя фейковая.

раскрыть ветку