Когда пришла пора спасать ёлку от дитятки,а папа сантехник.

Когда пришла пора спасать ёлку от дитятки,а папа сантехник. Ёлки, Забор, Длиннопост
Когда пришла пора спасать ёлку от дитятки,а папа сантехник. Ёлки, Забор, Длиннопост
Когда пришла пора спасать ёлку от дитятки,а папа сантехник. Ёлки, Забор, Длиннопост

Ребёнку пол года, поставили ёлку пораньше что бы смотрел на гирлянду, а что бы он её не снес спаял такой вот заборчик) С наступающим!!

Сантехники-слесаря

1.1K поста4.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

за оскорбления в бан

13
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется кто-то тырит материал на работе)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По деньгам вышло 600 рублей, и работая я сам на себя,воровать не у кого) да и незачем
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Аааааа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил выше:папа-сантехник, папа ни разу не отделочник, а ремонт делал сам, и надо было очень быстро. И,да согласен, где то от ужаса во сне перевернулся один Земсков)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнку пол года
А рост сейчас какой?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
70см
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты этот забор паял? Я так понимаю сначала собрал вертикальные перекладины с тройниками сверху снизу, а потом их друг с другом спаивал? Допустим снизу спаял, а сверху как? Каждую сторону отдельно грел, а потом соединял? Или двумя утюгами сверху и снизу грел одновременно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одним утюгом, сначала низ, потом верх(или наоборот не важно) Стык ведь не сразу застывает, секунд 10 есть. Когда стояк в квартире меняешь по другому бывает ни как. Сначала греешь подольше внутреннюю часть, потом быстро наружную. Не знаю как точнее обьяснить)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенку пол года и он уже способен снести елку?! Далеко пойдет! Или все же - полтора?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Научился ползать, хватается за все что не приколочено, от греха решили перебдеть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш ребенок в три месяца был ростом 63 см?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага