Когда предельно ясно, как отдать кармический долг

Попросили меня домашние мусор выбросить, идти до контейнера недалеко, но мусора накопилось немало в связи с ген. уборкой, причем в большей степени неудобного (различные коробки, некоторые спрессованы, некоторые с мусором внутри). Но ходить несколько раз это не наш путь, поэтому решил вынести всё за один раз.

Иду, неудобно, но терпеть вроде недолго. Где-то на середине пути понимаю, что у меня падает тоненькая картонка, и ничем подцепить её не могу, руки заняты, сам иду в позе пьяного краба. Картонка падает,и мне становится дико обидно и неприятно,сразу лезут мысли что либо как-то всё ставить и пытаться заново потом поднять, либо возвращаться и поднимать и потом снова возвращаться. Все эти мысли пронеслись у меня в голове за секунду. Но тут мимо проходящий мужчина сразу без вопросов подошел, поднял картонку и помог мне её схватить.Честно,мне стало так приятно, не ожидал совсем такого поворота. Еще целый день настроение было приподнято.

Сразу на следующий день, возвращаюсь с учебы и прям передо мной открывается лифт, а там стоит мужчина, тоже с кучей вещей в руках (на выброс) и с мусорным пакетом. Тоже в неудобной позе, тоже еле-еле всё держит. И тут у него рвутся ручки пакета и он падает просто на пол. В этот момент, я сразу понял, что вселенная хочет, чтобы я вернул ей должок)
Абсолютно также подошел, поднял пакет и помог мужику выйти из подъезда и выкинуть мусор)

Наверно,это был самый явный намёк в моей жизни от госпожи кармы))

33
Автор поста оценил этот комментарий

ты теперь настоящий мусорный фей!

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас подумал, что, в принципе, мусорный фей это бомж)
Кладешь под подушку пивную бутылку, а утром находишь презент в виде мелочи))
Так сказать, процент от сдачи))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

В результате, один хер, два раза сходил ;)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

:D
Но зато с тёплыми чувствами!)