Когда ожидания не совпали с реальностью

Когда ожидания не совпали с реальностью

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

140
Автор поста оценил этот комментарий

Если в одежде она ему нравилась, то почему не нравится без одежды? Различия не настолько велики. Ну не могла же она, сняв трусы и бюстгальтер моментально с 48-50-го размера превратиться в 56-60. Допуски же должны быть в мозгу. Или он дон Далбон. И это, свет надо приглушать или выключать. Помогает.

раскрыть ветку
131
Автор поста оценил этот комментарий

Я вешу 55 кг, стройная, занимаюсь спортом, выгляжу молодо, в магазинах алкоголь без паспорта не продают. Но мне 30 лет. Так вот, частенько слышу от мужиков о том, что не помешало бы похудеть,  что нужно пользоваться ярким мейком,  и еще множество подобных "рекомендаций". И это говорят как раз те, кто заплыл жиром и которых кроме пивка  ничего не интересует.  В начале говорят, что штукатурка- фу, а потом ищут тех, кто наносит тонны штукатурки и ставят их в пример.
Что вам надо в конце то концов?  И так из за вас женщины во все века на жертвы шли. Ладно бы, если бы полюбили женщину, пусть и с недостатками, и помогли ей стать красивей, так ищут конфеток, а после, как увидят, что под фантиком пустышка- идут на дальнейшие поиски

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это больная тема. Мужики насмотрятся на фотошопленные жопы в инсте и начинается: а у тебя целлюлит, а ещё грудь не такая стоячая (третий размер стоять торчком будет, ага) и скул нет выраженных. И вообще, мне секс-богиня нужна, но чтобы я у неё был первый, а ты девственница и тебя учить всему надо будет. И нахрена, спрашивается, ты мне встречаться предлагал, если всё с самого начала видел и знал? Оттуда комплексы и растут. Полыхнуло у меня, короче.
50
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик пидор в плохом смысле слова.
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное они были в шубах, и мужик проиграл в этой лотерее)

Предпросмотр