Когда очень хочется домой, а соседи против.

Сегодня, почти в три ночи начинается жуткая долбежка в дверь. Я в непонятках вскакиваю, бегу к двери, но хоть и спросонья, начинаю осознавать, что бьют соседям, хотя моя тресется от ударов конкретно. Легла обратно. Стук продолжается. Через пять минут долбежки, я не выдержала и вышла. Пьянищая мадам тарабанит то кулаками, то ногами, то пассатижами в металлическую дверь. Представили резонанс в три часа ночи? Соседская дверь напротив открыта настежь, из нее выглядывает команда поддержки. Как выяснилось, в бабе проснулись материнские инстинкты и ее потянуло к детям. Муж, уже который раз, люто напился, оставил красавицу со своими друганами и благополучно завалился спать. Вежливо попросив прекратить и вызвать спасателей, получила в грубой форме отказ. Пригрозила полицией и была, естественно, послала. "Что ж, я попыталась" - подумав так, вернулась обратно в квартиру. Немного подождав, вдруг у кого-то есть яица прекратить этот треш, вызвала наряд. На протяжении всего времени она непрекращая колотила металл с завидным упорством. Ребята приехали через полчаса. Поняла я это по сыкливым воплям и захлопнувшейся двери. К сожалению, машину они увидели. Я обулась и спустилась открыть дверь в подъезд. Из машины мне навстречу вышли двое полицейских. Рассказав о своей беде, они задали резонный вопрос: "А что вы от нас хотите"? Я, честно, растерялась)) Ну а что: дверь бить перестали, соседка спряталась. Но мат и ор, переходящий в плач, убедили их подняться со мной. Почти четыре часа утра. В окнах горит свет. Пятиэтажка не спит. Мы поднялись наверх, я указала на квартиру, где прячется колотунья. Офицеры постучали, открылась дверь, вместе с соседом вывалился кумар. Нас встретил пьяный мужичок и еще три тела. Алканы неуверенно указали на виновницу тусы и та, жалостливо скуля, пообещала, что больше так не будет и начала лить слезки. Дверь закрылась. Я поблагодарила ребят, извинилась за поздний вызов и удалилась спать. Как только бобик уехал, поднялся ор, о том, какая я, мягко говоря, плохая, и вообще я музыку включаю, а онажмать, у нееждети, но мне было уже все-равно. Больше стука не было. Зато еще час-полтора, она с алканами тихонечко вскрывала дверь и причитала, что сожжет меня и мою квартиру и вообще мне конец. Утром, выходя из дома, увидела, что они всё-таки вскрыли дверь. Молодцы какие :) Свою халупу я плотно закрыла и отправилась на работу)))

Чую продолжение))

Автор поста оценил этот комментарий

надо было угрозы на видео писать, а потом обьяснить что все записано и если чтото случится то они первыми в ментовку в наручниках поеут, ибо менты дальше и икать не будут

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя не понятно, какую дверь они в итоге вскрыли, если вроде бы итак зашли уже в свою дверь.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Алкаши - тема беспредельная,как океан. Соболезную, поскольку продолжение будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Первый пост, с пылу с жару событий)