Когда не знаешь чем будет заниматься твоя компания, но красивое название уже нашёл.

Сижу на сайтах по поиску работы в своей сфере... Приходит вакансия в автопоиске... Смотрю...мммм,необычное название фирмы...ну думаю ладно. В вещь полезная...да и вообще... Кто-то же и это то же закупает (т.е. есть менеджер,логист и т.п.)

Когда не знаешь чем будет заниматься твоя компания, но красивое название уже нашёл. Гсм, Лубрикант, Работа, Поиск, Вакансии, Длиннопост
Дай думаю посмотрю чем фирма промышляет.  Может что интересно ещё есть для меня по работе.
Когда не знаешь чем будет заниматься твоя компания, но красивое название уже нашёл. Гсм, Лубрикант, Работа, Поиск, Вакансии, Длиннопост

Гсм, блин...они занимаются топливом...топливом Карл! Зачем так называть организацию торгующую ГСМ. Или они так букву С в сокращении ГСМ обозначили?

9
Автор поста оценил этот комментарий

в последнем предложении ты в точку прям попал, может для тебя будет удивлением, но смазками не только жопу смазывают

6
Автор поста оценил этот комментарий
И вот такие долбоебы зачастую приходят устраиваться на работу требуя мега-зарплату, автор ещё, наверное, краснеет, как девочка и нервно хихикает видя в тексте слово "preservatives"
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну погуглите как те же масла на буржуинских языках называются. Почти везде - производное от лубрикант - собственно смазка и есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

автор лох и опозорился

2
Автор поста оценил этот комментарий
Топливо относится к ГСМ. ГСМ это горюче-смазочные материалы. Смазка по аглицкому -лубрикант.