Когда не хочеться кушать в обед

Сейчас обед, но аппетита нет. Работаю госслужащей и оказываю услуги населению, клиентов много и сотрудниц больше 20. "Повезло" мне с коллегой рядом. Утром приходит нормально сидим, работаем. Стоим ей к обеду вспотеть и начинается АД. Не АД, а АДИЩЕ. Такое амбрэ на весь зал не передать словами. Клиенты наровят побыстрей убежать, когда садятся к ней смотрят по сторонам в поисках убежища. Вечером у меня голова болит и в носу ощущаю ее вонь, даже с детьми нет сил поиграть. Начальница сама ей прямо говорит - мойся пожалуйста каждый день. Я ей говорю про потливость, одаряю дезодорантами, мыло ручной работы. Вся моя парфюмерия по всей видимости уходит на полку и не используется. По работе всегда тормозит. За что ее держат сама уже не знаю. Попросила отсадить меня, начальница пошла на уступки и вчера переселила к двери. Черт, запах доходит даже до двери. Советов, не прошу, обеденная запарка и нужно выплестнуть гнев. Прошу просто пожалеть, спасибо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если она воняет когда потеет, а не круглые сутки, значит это запах такой, а не просто не моется. Тут парфюм не поможет, только врач.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

иди обнимемся, похлопаю по плечу..

1
Автор поста оценил этот комментарий

http://tsya.ru

Автор поста оценил этот комментарий

После прочитанного и мне теперь перехотелось обедать...

Автор поста оценил этот комментарий

Как я вас понимаю)) у меня коллега рядом сидит, и от него несет просто невероятно, в радиусе метров пяти. Особенно летом... Намеки про душ, гигиену и тд не понимает. Это продолжается уже несколько лет и вероятно уже не решится (т.к объекту уже под 50 лет и как-то скорректировать поведение нереально...) Сочувствую=)

раскрыть ветку