Когда микроволновка даже тарелку не греет...

Когда микроволновка даже тарелку не греет...
23
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо всем кто откликнулся. Знакомые мне сказали, что ни делай, все без толку. Думаю для начала вызову мастеров из энергосбыта и составим акт. а дальше видно будет... если что отпишусь.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня напрягает то место, куда воткнули чёрный щуп. Попробуйте мерять между землёй и фазой на холостую, т.е. без микроволнушки и потребителей, положение тестера не 200В, а 750. Будьте готовы к замерам вторым тестером (иногда даже хорошие приборы глючат)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там УЗО стоял., при -40 он накрылся, пришлось соединять так.. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Временное решение перекинь нормальную фазу на этот автомат
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1 фаза приходит 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это все. Земля на фазе воще. я убит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там блок один, а шины разные.. они на разных уровнях в этом блоке находятся... могу фото закинуть, что бы вы не убились до конца =)

Автор поста оценил этот комментарий

Плохо, не спорю, но автору для начала нужно научится пользоваться мультиметром. Стоит передвинуть на одно положения влево, что бы измерить напряжение переменного тока в розетке 220. У меня все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ACV используется для замера напряжения переменного тока. оба положения для этого и используются.. одно с запятой другое нет.. в чем проблема то?

Автор поста оценил этот комментарий

Замерий сколько между нулем и первой фазой, нулем и третий фазой(должно быть 220в), между 1 и 3 фазой, 1 и 2, 2 и 3 должно быть 380в. А вообще вызывай гос. электрика, так как задушили одну фазу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня одна фаза

Автор поста оценил этот комментарий

стабилизатор от 140 должен тянуть, не могу понять почему при 175 выключается. еще такая тема. по ГОСТ нормальное напряжение в сети идет от 180 до 240. так что смело записывайте ваши показания и пишите заявление в вашу компанию по обслуживанию электричеством.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по идее он от 160 должен работать, но не работает.. а можно ссылку на гост гдн сказано про напряжение..7