Когда купил GeForce .

Когда купил GeForce .
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снимок постановочный, автор преувеличил свои проблемы с пропитанием ради комического эффекта.


Вот мне можно и лодку, пожалуй :-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле да, всё не так печально у меня есть салатик

Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Ты мне предлагаешь инюшатину в три пикселя или контру с доткой на титане в 4к запускать? Кажется я нашёл школьника- майнкрафтера.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы это 1060 она для фул hd и я не прошёл ещё ведьмака gta 5 фоллаут там легион 30 числа подъехал тоже хотелось бы сидеть с норм картинкой да и вообще игр много в которые я щас буду играть

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

так за эти же деньги можно было бы купить пачку вермишели\спагетти etc, которой хватило бы на дольше чем 3 бичпакетов...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

50 рублей я на них потратил

Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос как эксперту - диетологу, что вкуснее и полезней Мивина или Роллтон?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мивина, вот если брать из русских аналогов то только биг бон всё остальное не съедобное

Автор поста оценил этот комментарий

А фрукты-овощи-ягоды? Цены вообще негуманные стали, даже в сезон на фрукты. Молочка туда же. Да и какую-нибудь палку колбасы купишь, на неделю-полторы максимум хватает. К завтраку что нибудь на хлеб мазать - очень быстро уходит. Я ведь говорю - здоровое 3-х разовое питание, а не макароны с котлетой, пусть и самолепной, 2 раза в день.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен цены непомерно высокие,  от фруктов я отказался вкусняшки тоже не ем  масло редко беру.

Автор поста оценил этот комментарий

Это что нужно есть, чтобы тратить на еду тысячу в неделю? Там о нормальном питании речи и не идет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет ну смотри, пачка макарон 60 рублей, кг мяса 300-350 рублей, яйца десяток 65 рублей там майонез  кетчуп ну 120 рублей прочие крупы тоже не больше 100 за кг, чай за 140, картошка вообще 25  рублей купил 5 кг и жри всю неделю, на 1 человека 1000 рублей хватает нормально питаться.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хавка и квартира - основные потребители баблоса. В неделю 4-6 тыс на еду уходит у меня с женой, хотя вроде хамон не едим и устрицами не закусываем. За квартиру зимой почти 7 тысяч, летом без отопления, соответственно, трешка. Со съемом еще дороже. 30 кусков в месяц только на 2 базовые потребности. А еще мыльно-рыльные принадлежности, бытовая химия. На самом деле, экономишь ты дохрена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я так то малолитражка поэтому на еду у меня уходит 5 туда же и мыльно рыльное и квартиру я снимаю за 5 к без комуналки так что  да по 10 я тяну с родителей.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда, очевидно, что тратится на жилье, еду и шмотье совершенно нет необходимости, т.к. содержат родители, иначе можно с голоду помереть, если работать 3 месяца в году. Поэтому все деньги можно потратить на то, что тебе хочется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я за лето зарабтываю так что одеваюсь могу купить то что хочу и ещё родителям денег дать, а так родители содержат в плане еды квартиру я нашёл в 2 раза дешевле чем платит большинство. С голодухи не умираю да родители дают денег на еду и то я стараюсь находить подработки

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает весь год откладывать по 2 куска в месяц и купить? Или по 5 кусков?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мешает то что я не работаю весь год, а работаю только летом во время учёбы не возможности работать ибо вторая сменя и пары с 11 до 20 00 или с 13 00 до 20 00.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

22000 рублей. Не такие уж неподъемные деньги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так то для меня это норм деньги не скажу что не подъёмные но всё равно ощутимо

Автор поста оценил этот комментарий

Что за видяха написал бы что ли. Вижу что Асус... а что кокретно, не вижу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это gtx 1060 asus dual

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную, если покупка обычной 1060 заставляет пересаживаться на бомжпакеты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну блин как бы я студент работаю только летом, а с родителей деньги тянуть тоже не очень здоровски

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты дрищ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой спасибо, это всё потому что я бегаю по утрам, а ещё веган ДААА ВОТТ.

P.s сарказм

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я и не обновляюсь. Купиш так и месяц на воде с хлебом жить. 760 у меня если что из зелёных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня 640 как бы уже не комильфо на ней сидеть

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот именно взял бы радик было бы где воду для дошираков греть, а так ещё и на газ тратится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лел и так блин жарко) у меня был радион всю хату топил

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А аналоги дешевле ?:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто больше нравится нвидиа, был не приятный опыт использования продукции амд после этого не пользуюсь ими