Когда коту бывает скучно.

Когда моему коту ночью скучно, то он забегает за угол коридора и засыпает там. Самое безобидное, когда об него спотыкаешься, но в последнее время он придумал новую игру. Когда идешь ночью по коридору и постоять некоторое время в темноте, то можно будет услышать щелчки из неопределенного места. Как я понял, кот таким способом недомяукает. То есть, открывает рот и на первом звуке его закрывает и делает так часто. Если пойти на щелчки, то через некоторое время ТЕБЕ В ЛИЦО ПРИЛЕТИТ НЕВЕДОМАЯ МОХНАТАЯ ХРЕНЬ и попытается зацепиться за шею. Когда такое случилось в первый раз, то рывком отбросил мохнатый комок в ванну и закрыл дверь и только через минуту открыл посмотреть. Какой гремлин в него вселился? Раньше же спокойно в лотке из наполнителя строил японские дворики, а теперь где-то хоррор фильмов насмотрелся.
Автор поста оценил этот комментарий
Может это ты его пугаешь а он защищается ! Зачем ты ходишь ночью и пугаешь кота? И вообще хватит жрать по ночам :D
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

у меня прошлый кот тоже клювом щелкал) насколько я понял - это происходит из-за того, что он слишком сосредоточен на цели и домяукнуть тупо забывает)

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально, если отнести кота на старое индейское кладбище
Автор поста оценил этот комментарий

моя шерстяная падла иногда делает засаду в коридоре среди обуви и внезапно обхватывает за ноги лапами)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо как Хищник. Щелчки, охота...