Когда до человека можно достучаться с помощью этого сообщества,которое он судовольствием читает!

Не дай бог кому-то связаться с таким человеком как ты,Лёша! Фразы из твоих уст по типу:" Я сброшусь с ребёнком из окна и настроен я решительно"!- будут записываться на диктофон! Хватит всем врать! Тебе не стыдно всем рассказывать ,что ты купил себе мотоцикл,а деньги чьи были? Когда его покупал ,говорил,что для работы...а ты что рассказывал всем знакомым,где ты работаешь? Зам.начальником? Кого? Наркодиллера конечно! Хотя я тебя цмоляла не итти туда работать! За 200 тысяч можно было машину купить,но нет...тебе нравится мотоцикл-это быстрее и лучше по твоим словам,а на дачу с ребёнком я постоянно одна должна была добираться,ты же на мотоцикле,и помочь нам не можешь,потому,что тебе так хочется...Тебя не смущало то,что я беременная жила на улице зимой ,ты в этот момент пошёл в бардель,чтобы заказать себе "девочку" на др. и сразу же похвастался Диме с Колей,а мне говорил,что денег нет и помочь мне ни чем не можешь ! Заразил нас с детем непонятными инфекциями,две из них передаются половым путём,и только через год меня просветил о них,но за полтора года так и не согласился сдать анализы на скрытые инфекции! Я конечно догадываюсь почему...

Да ну и бог с этой всей грязью,я тебя простила,потому,что искренне любила,да,смогла это простить,и твои удары,твои гулянки,пьяные приходы через сутки и более,твоих "подружек" ... Уже полтора года ты обещаешь купить новую газовую колонку,ведь старая течёт и это не шутки! Это опасно,особенно для ребенка! Такая же ситуация и с кранами ,все течёт,вода просто течёт на пол... Я устала это все мыть,убирать.

Да,мне пришлось после родов устроиться на работу,у меня дома война! В квартире набежали долги за то время ,пока я была в России,у меня бабушка уже третий инсульт пережила,ей нужна помощь,и я вышла на работу,чтобы уладить эти проблемы,от тебя только упреки мол плати за все раз вышла на работу! Готовь,убирай т т.д.,да я это делала просто так ,когда ещё не знала,ч о ты за фрукт! Теперь я ПРОШУ ТЕБЯ ПРИ ВСЕХ!!! УБЕРИ ИХ ДОМА НАРКОТУ! ПОЧЕМУ МЫ С РЕБЕНКОМ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В ЭТОМ? ЭТА ДРЯНЬ РАЗМАЗАНА ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ!УЖЕ МЕСЯЦ ЛЕЧУ РЕБЕНКА,ПОТОМУ ,ЧТО У НЕГО ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО АЛЛЕРГИЯ НА ПРЕДЫДУЩУЮ СМЕСЬ БЫЛА,НУ ВОТ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ОСОБО СПАСАЕТ,ПОТОМУ,ЧТО АЛЛЕРГОЛОГ СКАЗАЛА,ЧТО НЕ ИСКЛЮЧЕНО,ЧТО У МАЛЫША МОЖЕТ БЫТЬ АЛЛЕРГИЯ НА НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА!ДА,МНЕ НЕ КУДА ПОКА ЧТО УЙТИ С НИМ,КАК ЗАРАБОТАЮ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛ-ВО ДЕНЕГ УЙДУ! А СЕЙЧАС ПОЙМИ НАКОНЕЦ,ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ СЕМЬЯ!!! ИЗБАВЬ НАС ОТ СВОЕЙ ГРЯЗНОЙ РАБОТЫ!!!

Когда до человека можно достучаться с помощью этого сообщества,которое он судовольствием читает! Семья, Совесть

Моя Семья

2.1K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал таких людей, как автор. Все ужасно - но я же люблю...болезни/ребенок/безденежье...но он все равно остается тем единственным ))) прям шоу идиотов.

раскрыть ветку
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть просто. Бабы, что у вас в голове?!

Я - нормальный, работящий, общительный, не курящий, практически не пьющий(раз в месяц пива могу выпить и то не всегда), налево не ходящий, внешне далеко не урод и уже который год не могу нормальных отношений завести.

А вот подобное, блядь, уебанское, наркоманское чмо смогло влюбить в себя и женить такую симпатичную девушку.

Мир жесток :(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям нормальным себя почувствовал.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Эпичнейшее вхождение в мир Пикабу. Такого я еще не видел:)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну и бог с этой всей грязью,я тебя простила

ЛОЛ

раскрыть ветку