Когда девушка каждый раз спрашивает: "Что приготовить?"

Час работы и теперь не надо надрывать мозг, всего лишь набираешь наобум цифры и вуаля! (сфотографировал у друга дома)

Когда девушка каждый раз спрашивает: "Что приготовить?" Кулинария, Еда, Список, Девушки
716
Автор поста оценил этот комментарий

А в спальне у них над кроватью круг с секторами и стрелочку надо раскрутить и на каждом секторе поза написана.

-Как сегодня будем трахаться, Виталий!

-Крутите барабан, Елена!

раскрыть ветку
284
Автор поста оценил этот комментарий

приписка прямо порадовала. он "заебался это писать"? лол. может,  для разнообразия... ну не знаю - заебался бы готовить? =)

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

в моей семье все проще. Чаще готовлю я, потому что мне очень нравится и процесс и результат. Жена чаще всего не против. Когда она хочет чего-то особенного - готовит сама. Если мне это не понравится, я приготовлю себе отдельно не занимая её время.

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
Пюре с котятами? Пюре из печенегов? А она гурман!
раскрыть ветку
236
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка безработная, а дома складище? Я других объяснений такому разнообразию не вижу) Первое, второе, салаты, выпечка и напитки. Да я ни разу в жизни столько за раз не готовила, может только на праздники. Опять же, постоянно иметь ингредиенты для ВСЕГО этого разнообразия... Ну тут правда можно заранее, за день, например обговаривать меню, однако девушка явно конь)) Отпахав на работе, я, например, часто не имею сил готовить что-то существенное, даже если до того планировала, в итоге периодически меню состоит из "макарошек с таком")
раскрыть ветку