Когда читаешь пост и понимаешь что это о твоем деде

На этом борту был наш дед..http://pikabu.ru/story/nelepyie_aviakatastrofyi_chast_11_kat... мы ждали его в Симферополе. А самолета нет. и никто ничего не говорит.  Мама плачет, мне 6 лет и я в первый раз в жизни вижу как плачет моя мама. Она ждала своего отца, которого не видела несколтко лет. Мой папа напился и ушел в астрал не выдержав напряжения. А у меня день рожденья и я жду дедушку, он обещал прилететь! через 2 недели маму вызвали на переговорный пункт. Пришла и меня увели гулять. Все молчали..  Ни могилы, ничего нет. Только память и несколько фотографий героя войны Сидоркова Ивана Максимовича. Светлая память всем.

84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Мне мама рассказывала недавно. Меня еще небыло на свете, она как раз мной беременная была, на раннем сроке. Так вот её отец, тобишь мой дед, должен был лететь на этом рейсе... В аэропорту Алма-Аты встретил сослуживца, ну с ним в бар. В итоге сняли с рейса. Его потом КГБ с год таскали на допросы, объяснительныные писал, почему он не полетел.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с такими постам как-то хз че делать, плюсик ставить не хочется, минус тем более , может сделать кнопочку сочувствия
раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий
Папа напился...Не понимаю я такого,уж простите.Выходит мама плачет,погиб Ее отец,а Ее муж вместо того чтобы поддержать и быть рядом по синьке ушёл в режим снежинки????
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сочувствую вам и вашей маме..чудовищная катастрофа.