Кнопка "ВКЛ"

Когда  тест на беременность протрубил окончание очередного этапа моей жизни (в сортире клиники УправДеламиПрезидента во время конференции по сахарному диабету), я, от страха письнув еще раз, позвонила маме. Мама - математик. Мама умеет считать. Мама умножила количество атомов во вселенной на число кусочков свиного жира в финском сервелате и поделила на ширину моей задницы в миллиметрах. Получила ноль, и, разумеется, приглашение на встречу с очередной человекоединицей. Позже выяснилось, что в расчеты закралась ошибка, что мне рожать на две недели позже наших прикидок, но роддом - суровое место, сбежать оттуда трудно. Я отправила родительницу отскребать кошачью шерсть с кактусов.Звонит: "Чет я заскучала, кино какое-нибудь есть?" Я:"Есть, ноут мой включи -там целая коллекция" Она:"А как?" Я:"Кнопка ВКЛ" Она:"Такой кнопки нет!"Следующие полчаса я рассказывала, где находится кнопка ВКЛ. Охрипшим голосом я ревела:"Мама, МАМА! Круглая кнопка, на которой нарисована жопа. ЖОООПААА!!!!" Ок, нашла жопу. Далее - раздел ВИДИМО (видимо-невидимо), на поиски которого мы потратили еще час, и еще 15 минут на выбор папки с вкусняшками. Аналитик, она избрала папку "Детективы", "Девушка с татуировкой дракона" стала жертвой:"Хороший детектив, я его уже видела." К тому моменту я уже говорить не могла, только кашляла и шептала. Через 15 минут после того, как мамасита удовлетворилась выбором и положила, слава богу, трубку, меня транспортировали в родзал. Всю жизнь мучаюсь поисками ответа на вопрос:" Как ей удается прогибать весь мир под себя?!"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за сумбур... начали с теста в сортире, а потом нарисовался детектив и прогибающая всех мама. Что этим хотел сказать автор...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если в результате деления получился ноль, то числитель равен нулю. (Знаменатель не может быть равен нулю, и не потому, что на ноль делить нельзя, а потому, что размер задницы.) Поскольку число атомов во Вселенной тоже далеко не нулевое, значит в финском сервелате отсутствует свиной жир. Искренне ваш, математик-аналитик-кун.
раскрыть ветку
ещё комментарий