Книгочей. Или как мне подарили пару книг!

Ситуация такова. Сегодня в районе м. Сходненская у меня была работа. После неё я сидел у "рыжего мира"  и доедал булку. Наблюдал мир. И вот вижу человека лет так за 70-80 дедок подходит к людям что то говорит ему что-то  говорят и уходит.  Ну хз бывает. Подходит ко мне и.

Д- Сынок любишь книги?

Я- Да.

Д- Расскажи историю и я тебе дам книгу!

Почесав затылок. Люблю Аудиокниги. рассказал немного про серию книг Ника Перумова!

Рассказ занял более (по моему счёту) 20 минут. (а всё равно нечего было делать.)

В общем дедушка был доволен а я обогатился на две книги Дюма " граф монте кристо " К сожалению не сфоткаю телефон ёкнулся!

Спасибо дедушка!

Знаю что он никогда не залезет сюда, просто спасибо! Спасибо добрым людям! Которые радуют нас и помогают нам жить с улыбкой!

5
Автор поста оценил этот комментарий

первая доза книг бесплатно

12
Автор поста оценил этот комментарий

Дурак, это был старик Хоттабыч, мог-бы не только книгами обогатиться.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моей маме в этом году исполняется 74 года. Все вечера она проводит полулежа на диване с ноутбкуом на коленях. Понимает разницу в браузерах, читает интернет (в том числе и пикабу), новости. Общается по скайпу, в одноклассниках и т.д. Книги читает с планшета. При чем сама их скачивает, распаковывает и заливает на флешку.

Так что возраст не помеха.

Жаль только, папа сдался и большую часть времени тупит в телевизор... :(

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь грустно и одиноко, поговори со мной, путник...
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то напомнило ключника из романа Спектр - Лукьяненко. Те правда истории принимали в качестве платы для прохода между мирами.