Клиентоориентированность...

Привет Пикабу, это мой первый пост и пойдет он о клиентоориентированности, знаю что поздно)

Неделю назад купили точно такой же торт как на фото в одной городской кондитерской, он был сильно заморожен есть было невозможно. Подождали пока растает, тесто превратилось в кашу, торт потерял вид и всю прелесть вкуса. Огорчившись такой ситуацией я решил позвонить в эту кондитерскую, и изложил им все как есть. На том конце телефона был женский голос, который сказал, что спросит главного и перезвонят.

На тот момент думал, что ласково послали но нет. Через минут 20 перезвонили, принесли извинения и сказали , что в знак компенсации можем выбрать любой торт. Мы выбрали этот же, спросили адрес и все, сказали что будет готово к пятнице. И вот часа 2 назад принесли его.

Строго не судите, пост первый.

Клиентоориентированность... Торт, Клиентоориентированность, Моё
Автор поста оценил этот комментарий

Пост он пилит... Ешь давай, пока он со стола не стёк!)

Автор поста оценил этот комментарий
Попытка 2
1
Автор поста оценил этот комментарий

в принципе, компания молодец, а +- 200р не сильно ударят по бюджету, а больше такой торт и не стоит...Хотя я бы и за 200 не купил.

Автор поста оценил этот комментарий

стоп, как может торт из-за тогочто превратился в кашу потерять вкус? ведь ингредиенты никуда не делись и ты всё так же их все вместе кушаешь

раскрыть ветку