Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кличко в прямом эфире не смог сложить 13 и 3

Кличко в прямом эфире не смог сложить 13 и 3 События, Политика, Украина, Мэр, Киев, Кличко, Арифметика, Liferu

Фото: РИА Новости

Мэр Киева попытался посчитать, сколько же снегоуборочных машин прибыло в Киев из Германии, но его математические знания стали серьёзной преградой.


Киевский градоначальник Виталий Кличко в очередной раз порадовал пользователей Сети своими нелепыми высказываниями. На этот раз он не смог посчитать, сколько же будет 13 плюс 3. Первоклассник сказал бы 16, но у Кличко на этот счёт совсем другое мнение.


Дело в том, что в эфире одного из украинских телеканалов мэр Киева, успевший стать звездой интернет-мемов, попытался посчитать количество снегоуборочных машин, которые украинская столица получила от ФРГ.


— Что касается подготовки к снегу, я хочу отметить, что мы получили также помощь от ФРГ. Сегодня я встречал 15 автомобилей, которые были на таможне — 13 из которых — MAN, а три — Mercedes, — заявил Кличко.



Сергей Асташов



Источник:


https://life.ru/916641/klichko_v_priamom_efirie_nie_smogh_sl...

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

на таможне было 13 манов и 3 мерседеса, Виталик встретил сегодня 15 машин, одну машинку видимо спиздили до того как Виталик их встретил

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный Украинец.

Можно мутить паблик ВК под этой темой))  

1
Автор поста оценил этот комментарий

В голове под шляпою из фетра

Очень много пустоты и ветра.

Свищут там норд-осты и зюйд-весты,

Для ума там не осталось места.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Один держим в уме, все правильно сказал.
Автор поста оценил этот комментарий
Накуя Витале считать у него для этого есть два зама четыре из которых лежат в кабМине и нехера не делают!