Клички котов.

У моей подруги кота зовут - Компот.
У брата - Пельмень (брат студент).
У однокурсника - Мухамор (Муха).
У соседа - Олень
(объяснил это тем, что кот очень ленив - О! Лень!)

Пишите в комментарии клички своих котов=) Можно с фото.
Всем бобра, добра, кота.
Автор поста оценил этот комментарий
Кошку зовут Василила, но слишком долго выговаривать и поэтому сократилось до Вася. Часто незнакомцы подвисают на том, что этого жирного большого кота зовут Вася и это ОНА и не беременна, а просто порода такая, блин, крупная.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кость широкая)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А это кудрявый и борщ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему кудрявый?)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Семён)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у него такие глаза, как будто ему не очень нравятся такие крепкие объятия)) но сопротивляться смысла нет, от любви не спрячешься)))
Автор поста оценил этот комментарий
Это было около 14 лет назад, когда почти в каждой семье был огромный телевизионный ящик и о компьютерах говорили"только" в научных журналах.
Подругу зовут Инна, ей тогда было около 6 лет, вот-вот собиралась пойти в первый класс.
Она любит различных зверушек, но у них не было ни единой живности в квартире, и после очередного выпиливания нервов родителей, они[родители] сломились и взяли у знакомой котенка, которого и подарили ей.
Инна была на седьмом небе от счастья, но появилась одна проблема, как гвоорится: " Как корабль назовешь, так он и поплывет", вот и сидела она часамми, раздумывая какую кличку дать милому созданию, который на одном уровне с сиськами, занимает главенствующую роль в постах на этом, ставшим родным сайте.
Муркой, Васькой или Леопольдом(Лео) называть не хотелось, уж слишком обыденно, у всех сверстнков так зовут кошек и котов, и вот прошло уже два дня, как появился новый член семьи, а имя так ему и не дано.
и вот повдернулась воля случая...
Вернулся отец с работы поздним вечером и как обычно, развушись, сразу же прыгнул на диван, включив TV на ПУ, но через несколько секунд понял, что-то не то...слишком тихо в комнате, как выяснилось после следующего нервного импульса, телевизор не работал.
Не находя себе места в кварире, одним воинственным кричем собрал всех к себе (жену и Инну).
после недолгого разговора, мать Инны сказала: "К нему никто не прикасался, пока тебя не было дома, может это какой-нибудь дефект?". Как только произнесли слово "Дефект" , из-под телевизора, с протяжным мяуканем, выползает это сие создание, волоча за собой вилку от него.
Инна, воспользовавшись моментом, снова произнесла дефект, он мяукнул еще писклявей))
Так и обрел имя новый член семьи
P.S. как выяснилось позже, он просто хотел кушать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавная история =)
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомого кота зовут Сырник.
Не знаю, почему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть хотел, когда называл))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Доминика :) сокр. Доми
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так однокурсницу зовут)) мы её называет Домча)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как там у вас с кошками,а собак у меня Скайп)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и ник тоже))
Автор поста оценил этот комментарий
у подруги кота зовут Дефект
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему, не знаешь?
показать ответы