КиноГрехи: Все проколы "EG4: Легенда Эверфри" чуть менее, чем за 11 минут

Переведено и озвучено командой 'TheDoctor Team'.

My Little Pony

60.1K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Как ЕГ может иметь грехи, если сам по себе это большой грех?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какое-то в комментах слишком критическое отношение к ЭГ. Если Лорен, создавая 4-е поколение поней, изначально ставила цель развлечь не только ЦА, но и кого-то еще (с чем она, очевидно, справилась), то Хасбро при создании этого спиноффа явно этим не руководствовалось, насколько я знаю (поправьте, если вру), они выделили это ответвление, чтобы конкурировать с барби в области именно человеко-кукол, пони, все-таки, немножко другое. И как для ориентированности на ЦА, ЭГ все еще может привлечь внимание людей постарше, чему доказательство те же Rainbow Rocks (да, первый фильм был совсем не очень, но ради песни в столовой его стоило хотя бы включить). А западная аудитория, начиная, опять же, с RR, относится к бабенкам более чем терпимо, посмотреть хотя бы бонусные ролики к реакциям у того же ACRacebest'а.

Уж не примите за ярого фаната ЭГ, но как таймкиллер на час десять, довольно косвенно имеющий отношение к самому MLP (ибо происходящее тут и там друг на друга не влияет, но персонажи знакомы), да с хорошими музыкальными номерами - это вполне НОРМ. Для ЦА хромающий (хоть и на 4 ноги) сценарий не заметен, а для брони уж тем более не должен быть, имхо. Но каждый имеет полное право на мнение, и цели кого-то переубеждать я не ставлю, просто делюсь своим.
з.ы. Сорри за простыню, can't control it.

раскрыть ветку