Хронология майдана. Как оно есть.

Я живу там и мне хочется , дабы все проникли в суть проблемы. Всё намного жестче, чем кажется. Тут война...
Хронология майдана. Как оно есть. Я живу там и мне хочется , дабы все проникли в суть проблемы.  Всё намного жестче, чем кажется.  Тут война...
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не подписали ассоциативное соглашение. потому, что Европа не дала бабок Украине. Но народ не захотел об этом слышать (или не мог?).
Слушай, и что это за народ такой? Не надо встёгивать про миллионы, был в Киеве и центр хорошо знаю - там нет места для такого количества народа. Тыщ 100 - поверю.
Да даже если и миллион, это 1/45 от всего населения страны, то есть, практически ничто в сравнении с общим количеством народа.
И не надо фа-фа, что против режима. есть куча мирных методов, но на них, как всегда, мозгов не хватило. Уже сейчас убытки составляют 14 миллионов грн. Из чьего кармана они будут платиться? Ну да, тех самых дуриков которые винили во всём брущатку и памятник Ленина. Кстати, а он тоже виноват?
не надо врать про первую стычку. Её провоцировали митингующие. В общем... как всегда... "мы старый мир разрушим, а новый создадим...".
Автор поста оценил этот комментарий
Полнейший бред написал. "Беркуты стали разгонять всех- и детей и женщин и бомжей. Их сначала били, потом били, и потом били." Такими словами ты как раз и агитируешь людей пойди на Майдан, потому что ты не сказал о том что сначала Беркутам был отдан приказ стоять и не поддаваться на провокации. Их закидывали камнями, брызгали из перцовок. И только потом им разрешили разогнать эту толпу. Это лишь один пример. Ещё очень много все упущено. Ты просто пробежался по верхам.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Написано со слишком большим пристрастием. Не хватает "Героям слава" в конце поста.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Трактор давил милицию", ага! А какой то хер размахивал цепью и еще какой то хуй-фотограф снимал это все. Тьфу, противно!
Автор поста оценил этот комментарий
"Украина стояла на пороге входа в евросоюз"это вообще что за бред?об этом была речь?