Хорошо зимой в России!

Хорошо зимой в России! Зима, Фотография, Россия, Шапка-ушанка, Снег
4
Автор поста оценил этот комментарий

нееееет...ты знаешь что нужно друзьям друзей)))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ради исключения, и отдавая дань своей ушедшей молодости, и вместе с ней - безумию, вот:
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дарья вы прелесть ! Очень похожи на одну мою знакомую, можно на вас посмотреть без шарфа ? ))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, засмущали! А фото с лицом я пока стесняюсь выкладывать, если честно) Хотя, всегда можно попробовать что-нибудь новое... Например, почему бы не послушать просьбу о фото от случайного человека в интернете :D
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красивые черты лица. Сейчас девушки "Не под копирку" (Я имею ввиду типичных женских особей из того же инстаграма, где все на одно лицо) очень редкое явление.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
...А я еще и вышивать могу, и на машинке тоже..))

Спасибо, очень приятно. Как раз сейчас переживаю зачатки кризиса среднего возраста (да, на фото мне уже 30..), и такие комплименты - самое оно, на больной, уставший мозг.

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

может это мужик? Дарьей всякий назваться может, пруфов то не видно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
фото шеи без кадыка?))
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

какая милая ^^

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

)) спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе говорю, про общую моду на баб, обычно все эти клоны популярны в инсте, а бабы, что на них подписаны - пытаются быть похожими на них. Картинка ниже, увы, не абсурдна в последнее время. В моем окружении настолько ебанутых нет, но все же большая часть пытается максимально сильно штукатурить лицо, полностью убирая его особенности. Я за естественную красоту, которая лишь слегка подчеркнута косметикой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, ох уж вот эта общая мода. Даже у меня есть у меня одна такая подружка - занимается астрологией, и верит в гомеопатию. Комбо по всем фронтам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, немного южнее :) Это была погодная аномалия, скорее, чем обычное что-то. И снег был даже не особо мокрый, просто хлопьями. Была зона экстремально низкого давления неподалёку, она дала такие осадки.

Такое ощущение, что вы профессионально занимаетесь всякими атмосферно-погодными явлениями.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любитель, скорее :) Но стремлюсь к уровню "профессионал".
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, да - когда наблюдаю (увлекаюсь метеорологией), как на 90% территории РФ температура едва ли выше -30 -40, в среднем, а в отдельных регионах вот как вы сказали.. То потом как-то инстинктивно скукоживает и лицо, и всё остальное, и понимаешь - какие же люди, здесь живущие, суровые. В таких суровых условиях выживать, вот не благодаря - а вопреки, чес слово. А про аномальный год - штормит, да, с "предвкушением" жду лета. Прошлое уже отметилось участившимися случаями торнадо, а что в этом будет...

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я цветокоррекцией пыталась убрать желтизну от уличного освещения, в итоге стало бледнее всё. Шарф на самом деле насыщенно красный, а щёки пылали - сильный ветер, и ещё рыхлый снег под ногами, буксовала сильно. Всё лицо было мокрое, от снега и пота, думала, сейчас вот тут лягу в сугроб без сил - и будь что будет.)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по фото это Питер, сырой снег и -15

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, немного южнее :) Это была погодная аномалия, скорее, чем обычное что-то. И снег был даже не особо мокрый, просто хлопьями. Была зона экстремально низкого давления неподалёку, она дала такие осадки.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какой город?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот, который нельзя называть ;(
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, специально ли себя обмораживала для фото.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не специально. По дурости в буран вышла пешком до электрички.) Жалела о своём решении каждую минуту пути.