Хорошо хоть дворники поднял

Хорошо хоть дворники поднял Снежные заносы, Автомобильные дворники
66
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму - что не так. Вроде и снег, и дороги в снегу, но все равно что-то выдает не-Россию.

раскрыть ветку (1)
81
Автор поста оценил этот комментарий

может, старые, но красивые и ухоженные дома без разномастных рекламных вывесок

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Опять эта фотка всплыла, сколько уже её обсуждали. Фотошоп это или нет. Где сама машина, рисовали воображаемый силуэт машины, в надежде токазать где у нее подъем лобового стекла.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

кажется, тут очевиден силуэт машины, а подъем лобового справа даже виден, ссылку в студию, пожалуйста

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе Якубович чтоли, сука?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, что Вы, просто пи%дабол
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Хабаровск, прошлый год
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сперва удивление, неужели, это и правда хабаровск, потом увидел катринку и мысль "а нет, показалось"

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кстати, понял, в чём дело — провода. У нас они повсюду. Реально сильно портят виды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, есть такое

5
Автор поста оценил этот комментарий

Или даже так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот взять эти 2 картинки, где хоть один фонарик, наверное, висит подсветка на доме, но это не так красиво, опять же эта желтая и зеленая штукатурка, которая после первого дождя выглядит облезшей. Жил и в Питере, и в Москве, и в Минске, и в Алмате, и в Берлине, свою страну люблю, уезжать на пмж за бугор не собираюсь, но товарищ в начале правильно сказал, есть что-то неуловимое, что указывает, что это не у нас, атмосфера на этих фото какая-то неуютная, давящая. Опять же, по ним сразу можно сказать, что это город одной из стран бывшего СНГ, скорее Минск или Питер, почему?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да в Питере вполне можно найти подобное место (хотя, структура подъездов дома не характерна для нас). По мне, ничто кроме надписи не говорит о том, что это не Россия.

раскрыть ветку (1)