Хороший, Плохой, Злой - Минздрав!

Министр который уволил работников отделения экспертизы за их жалобы что они работают в антисанитарных условиях послал своего заместителя оправдываться.


Суть. http://pikabu.ru/story/zvanie_ministra_goda_4750465


Заместитель говорит, что больные люди у которых ножевые ранения, огнестрельные, переломы смогут сами спокойно ходить и добраться в другой город на запись к другому эксперту 60 км.

Почему такие мрази работают в министерстве ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ?

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ !!


Очень прошу вас довести до сведения эту информацию. Один министр увольняет работников за жалобы, другой считает что искалечанные могут чудом идти на любой край света.


Полный репортаж. СМОТРЕТЬ С 14:48

https://www.youtube.com/watch?v=MzJL8yYacb0

63
Автор поста оценил этот комментарий

На счет 60 километров: Мои родители живут в селе Оренбургской области. В селе в большой районной больнице закрыли большую часть отделений. И реанимацию в том числе! Мой отец утром почувствовал себя плохо и утром вызвали скорую помощь. Прибыла карета и врач сделала укол и не смогла обнаружить, что у отца инсульт. После обращения через несколько часов в скорую его таки обнаружили и знаете , что реанимации сука нет. Его в сраной "буханке" везли до ближайшего города где она есть это как раз 60км больше полутора часа. Он пролежал там выходные с постепенно ухудшающимся состоянием и умер. Я блять ненавижу наш ебучий минздрав, и людей наверху которым срать на обычное население. Я потерял отца только потому, что закрыта реанимация в нашем селе. А она была нормальной и соответствовала. Да чтоб Вам горя хапнуть с этих денег, которые ужали. Простите за мат. Бомбит, и долго еще будет. Всем не болеть и быть здоровыми. Ну и врачей опытных!

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
А с древних времен нечего не поменялось, крестьянин заболел=умер. заболел кто с деньгами, лечитесь пожалуйста вы нам нужны
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю пырнуть его ножом и оставить в том городе где нет мед. учреждений
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

сколько процентов в дагестане за едро? 99,9 - значит всё нравится.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Кто нибудь может внятно объяснить: "Доколе мы будем это терпеть?" Всем уже давно ясно что для них это в порядке вещей,в новостях ах.евшая рожа говорит что считает это нормальным и не краснеет даже! не знаю что можно сделать кроме конечно радикальных мер,чтобы на таких постах служили достойные люди,а не это х*йло...

раскрыть ветку