Хороший друг!

Вот ещё одна история в догонку. На выходных пишу товарищу смс типа "прём мяса пожрём и пивка жахнем после работы". В ответ получаю сообщение, что у товарища жена уехала в гости, а он с детьми сидит дома, типа приходи домой всё наготовлено, бухла возьми. Ну я после работы захожу в магаз за пивчагой и звоню другу "Здарова Олег, чё пить будем?"

- Бери водки Талку, она проверенная, и пива по паре батлов на рыло.

- Ок. Давай.

- Пжди пжди пждиии...ещё возьми там салатов побольше, там ещё такой азербайджанский есть (не дешовый нихуя скажу я вам), сыра и колбасы. И эта, дети хотят копчёностей, возьми чонить окорок и фруктов. Ну и запить.

- Хуя, Олег, ты там решил банкет что ли закатить? Я вообще-то хотел пару пива выпить да спатеньки.

- Да харе, когда ещё жена смотается из дома?

- Ну ладно. Я сча карточкой заплачу, а потом поделим дома затраты (вот тут опять моя быдляцкая натура лезет, я всегда всех предупреждаю о затратах, что бы потом не возникало вопросов).

- Эм..в смысле? Тут эта, такое дело, жена денег не оставила. Не смогу много дать.

- Ну хуй с ним, возьму водки тебе, себе пива и колбасы на закусь. У тебя же там наготовлено.

- Погоди, жена вообще-то детям готовила! Или ты собрался всё сожрать?

- Хуя, брачо, ты же сказал сам! Ну ладно, сча всё куплю и приду. Давай, через минут сорок буду.

- Аха, давай, я пока приготовлю тут всё.

Через час звонок мне: "Алё, бля, ну ты где!?".

- да я чото передумал в гости идти. Сижу в шашлычке, взял баранинки, пиву пью. Подъезжай, я тебе займу на пиво и шашлык. Завтра отдашь. Детей тоже бери, мясом накормим.

- еба, ты чо, я тут тебя жду сижу!!!!

- да я вижу как ты ждешь, вон губа у тебя из подъезда уже выкатилась. Олежа, нахуй мне такие посиделки нужны? Я сча на пару рублей накуплю хавки. Вьебу пива бутылку, а ты мне скажешь пиздуй домой, дети спать хотят? Нахуй нахуй нахуй.

В общем меня не поняли и послали подальше. Всем знакомым потом рассказывали какой я жлоб. Но поддержки не обнаружили и теперь мы делаем вид, что нихера не было))))

102
Автор поста оценил этот комментарий

Классная у вас дружба!

Один планирует продуктов за чужой счёт закупить, второй не может нормально сказать первому что тот охуел.

Может вам пожениться?

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
не судьба было сразу сказать "не, друг, такой вариант не катит. потом посидим, без детей"?
47
Автор поста оценил этот комментарий
"Жена денгег не оставила"чоооо? А писю его она с собой не забрала, шоб по бабам не ходил?
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Когда начал получать норм зарплату, тоже все хитровыебаные стали, как будто я эту разницу в зарплатах на них тратить должен, пару тройку обещаний "потом половину перекину" я уже простил....
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

из цикла "Как два еврея дружили"