Хорошее кино #1 Большой Лебовски

Хорошее кино #1  Большой Лебовски
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не подумайте, что ради "красного словца", но это на самом деле мой любимый фильм, который я пересматривал уже 100 раз и не устану пересматривать.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда то пробовал смотреть. Кина показалась нудятиной
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои родители постоянно покупали программку тв, которая называлась "Панорама ТВ".
Так вот, это был как раз 98 или 99 год, и в этой газете была рубрика что-то типа "Киноновинки", которую вёл один чувак, с отличным вкусом. Что бы он не советовал, всё шло на ура. В одном из номеров он дал небольшую рецензию на Большой Лебовски. Я пошел в магазин, купил видеокассету, и всё... Она побывала у всех моих друзей, знакомых друзей и друзей знакомых друзей. Я практически весь юго-запад Питера подсадил на Лебовского, этот фильм произвёл фурор. Такое было только парой лет назад, с фильмом Криминальное чтиво.

По поводу переводов: Гоблин - отлично перевёл, только у меня на этот голос аллергия, ещё с времён его "смешного" перевода Властелина колец. Поэтому, если гоблин раздражает - смотреть в переводе Горчакова или Гаврилова. Я рекомендую Горчакова.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я не понял этого фильма ни с первого, ни со второго раза. Ну не смешно мне, хоть тресни.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, сегодня посмотрю