Холодовая аллергия.

Если лень читать, прочитайте выводы - это может сильно облегчить жизнь вашим близким. Прошу простить, если криво. Прошу не топить, комменты для минусов внутри.
Холодовая аллергия. Если лень читать, прочитайте выводы - это может сильно облегчить жизнь вашим близким. Прошу простить, если криво. Прошу не топить, комменты для минусов внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
Северянин с аллергией на холод? Какому даэдра ты насолил?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит задуматься о переезде в более теплые края...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
1) Провериться на грибки, инфекции и тд... 5) Врачи бесполезны. Да вы со странностями, батенька. И да, грамотный специалист сведет на нет подобного рода аллергию, просто нужна нормальная диагностика и соответствующее лечение, благо с лекарствами напрягов нет. И поменьше самолечения и интернет-специалистов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня холодовая крапивница уже 7 лет, но кроме неприятных пятен на коже она никак не проявляется. И я на неё просто забил
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже аллергия на холод, я сам родился и вырос в Воркуте жил там до 18 лет,потом переехал в Питер и через 8 лет у меня появилась аллергия я когда узнал было очень забавно.При чем сам я к холоду отношусь довольно терпимо (лучше холодно чем жарко) но когда чесаться весь начинаешь это адок.
Тоже начинал бороться накупил теплой одежды:балаклаву,термо белье,перчатки утепленные,шапку(ненавижу шапки). В итоге походил так пару раз и ну его нафиг перешел на таблетки. У меня друзяшка учится на врача и вот они ,как раз там что то проходили на 5 курсе про аллергию у них состоялся мини мини симпозиум на эту тему,и мне посоветовали принимать Кефенин (вроде как то так называется) действие такое начинаешь перед холодами за 2 месяца принимать,потом 2-3 месяца ходишь в ус не дуешь(накапливает вещество).Не знаю как он там на печень влияет ,но мне помогает.
раскрыть ветку