Хоккей. Ублюдки. Пьянь

Негодую, прямо шо пистец как. Только что вернулся с игры Динамо Минск - Трактор Челябинск, команды одного уровня и матч закончился победой Трактора 2:0. Действо происходило в Минске. Сам я тут живу больше 6 лет, но родился и рос в Челябинской области и болею за Трактор соответственно. Никогда не беру билеты в фан сектор, так как там не очень комфортно смотреть хоккей. Никогда никаких проблем не возникало, независимо от результатов игры. Хоккейные фанаты мирные и добрые люди)))) Но вот тут мне не повезло, прямо за мной село четыре тела(2 кобылы и 2 ублюдка) Пьяное говно, весь матч маты и комментарий, что Челябинск говно и т.д. Когда я выкрикивал имена игроков, бородатое говно сзади меня комментировало и оскорбляло их. Я человек неконфликтный, просто развернулся и дал ему(нет не в ебало, как следовало бы) список игроков Трактора, что бы он не ждал моих возгласов, а просто прошелся по списку. Все болельщики вокруг посмеялись и я перестал обращать на этот набор(из четырех человек) говна. И тут за 2 минуты до конца игры они резко засобирались и решили покинуть матч. И в конце игры я обнаружил жвачку на своих джинсах и сидении.

Так вот, если ты уебок, или твои недалекие друзья это читают, то надеюсь, сегодня твое пьяное ебало разобьют, вместе с твоими говнодрузьями и пьяными бабами в лосинах.

Места у них были Трибуна В, сектор Ан, ряд 2, места 3,4,5,6(по моему)

Никаких коментов для минусов, только просьба вывести в горячее

5
Автор поста оценил этот комментарий

весь этот околофутбол,околохоккей реально удел животных,которым нужен хоть какой-то повод для гордости и вымещения своей агрессии

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

нет, конечно.

Дать по ебалу, если автор так считает.

Либо НЕ ПИСАТЬ о том, что, типа, "надо было бы дать по ебалу, но я не конфликтный человек"...
есть хорошее выражение: после драки кулаками не машут.

Автор поста оценил этот комментарий
NYPA.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а дал бы в ебало, всё было бы по другому. И, вообще, если бы ты МОГ дать по ебалу, когда надо или не обращать внимание на тех, на кого не стоит, то всё было бы по другому. Да и этого сопливого поста бы и не было бы, чо уж там))

готов принять минус 1)))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите хоккей дома у телевизора.
Пьяное говно не будете видеть.
Грустный мой коммент.