Хммм...

Если кто помнит про наркомана, то внезапно даже для меня появилось продолжение. Детеныш ходит в школу каждый день обдолбанный. Я не лезу. Приходил папа его, качал права по поводу того, что ребёнок не может сдать долги. Папа ФСБшник, на секунду, который даже в форме не стесняется придти. А ФСБшникам можно так, вообще? Они же, вроде, не должны себя афишировать. А сейчас этот милый мальчик посреди ночи мне оборвал телефон с угрозами за то, что я тварь такая посмела вызвать (ВНИМАНИЕ!!!) родителей его друзей к директору. И откуда только мой номер достал? И вот как теперь жить дальше? И когда вернулись девяностые?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Гошподи вот ужасть то ужасная!
Знаете чего вся эта шелупень оборзевшая боится?  Верхнего руководства.
Пишете на сайте приемной этой конторы замечательной,
или на сайте президента. И просите совета, что же Вам делать!

Я Вас уверяю, всего через пару дней все эти "крутые небожители" будут натянуты по полной программе. Никому не захочется прикрывать идиотов.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
90е не уходили в СНГ точно)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

телефон доверия ФСБ у них на сайте управления

Автор поста оценил этот комментарий

В полиции как всегда, скажут-"как убьют, так и приходите". Подключайте личные связи, если есть возможность. Не хотелось бы накалять, но-дело жареным попахивает. В любом случае делать что то надо. Пишите дальше, не пропадайте.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прекращай это дело - властьимущим найти юзера легко, а жизнь испоганить ещё проще.

раскрыть ветку