Хитрожопость - уровень: запредельный

Работаю в одной крупной кампании провайдинга в моей стране, и у нас есть клиент, который заказал себе 6 разных статических ип, то есть 6(!) разных приходящих кабелей с чердака в его квартиру, мне стало оочень интересно для чего ему 6 статических ип (ведь за это выходит не плохая сумма), на что он мне объяснил, цитирую: У меня дома стоит 6 компьютеров, со всех компьютеров я захожу играть в покер на реальные деньги и т.к. у меня 6 игроков, я зарабатываю не плохие деньги. На что у меня в голове сразу пролетела фраза: ах ты хитрожопый, как я до этого не догадался. Всех с наступающими праздниками и все добра ^^
3
Автор поста оценил этот комментарий
6 статичных адресов от одного провайдера, с одной подсети, да еще и с одного комутатора.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик целых шесть компов купил, а ты ему контору палишь.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то ужасы вы рассказываете. Во-первых, как связаны "шесть статических IP" с "шестью кабелями с чердака"? Во-вторых, товарищ хитрожоп в покере, но слаб в технологии. Найти себе ещё IP где-нибудь в инете и работать через него скорее всего можно было и без дополнительных кабелей и за гораздо менее "неплохую сумму".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Много он так не сделает. Его быстро спалят. Проходили через такое
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Забанят, инфа 100%. Банят даже за командную игру разных людей за одним столом. Чтобы играть за несколькими столами ему не нужно много IP, это можно делать с одного клиента, он же явно затеял игру за одним столом несколькими игроками. Получит бан на все IP.