Химчистка автомобиля бесплатно. Самара

Всем привет! Меня зовут Андрей, я из Самары и я запилил химчистку.

Почистил пару машин, но увлекшись процессом забыл сделать качественные, да и вообще какие-либо фотографии. А фотографии, как и отзывы очень нужны на начальном этапе развития небольшого бизнеса.


Поэтому хочу почистить 3-5 автомобилей бесплатно, дабы обрести бесценный опыт, необходимые фотки и плюсов в карму.



Взываю к автолюбителям г. Самара и ближайших окрестностей (хотя, если очень хочется, можно и из Хабаровска приехать) .

Чем грязнее Ваш авто, тем лучше, поэтому если вдруг желающих будет больше, чем 5 человек, то буду выбирать наиболее загрязненные салоны.



Прошу сильно не пинать за синтаксис и пунктуацию. Всем добра

Автор поста оценил этот комментарий

Господа, изначально не подумал об этом, была ссылка на ВК и телефон, после комментов о рекламе- удалил. Пост скорее взаимопомощи, а не рекламы.

Автор поста оценил этот комментарий

Жалко что ты не в Ё-бурге открылся. Я бы тебе такой аппарат предоставил, что очень неплохие фотографии бы вышли!! Да и химчистка нахаляву ))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера в 9 вечера загнали машину на химчистку, сказали оставить на ночь чтоб просохла, прехав в 8 утра мы увидили полный ДИБОШ, драки, все в крови, во круг машины пустые бутылки, окурки, машину всю разобрали, все в неодыквате, в машине грезнее стало чем было, на панеле кровь, все натоптано, зеркало вывехнуто, бензобак открыт, капот открыт,было 2 парня, одна девушка, один из них там работал! Вызвали деректора, предоплату нам вернули, машину помыли , но извенений не каких не было сказанно, Люди будьте бдительны кому оставлять машину, ведь в таком состояние они могли что угодно с ней сделать, хорошо что все обошлось
Жаль что в этот момент не стоял регистратор, не исключаю что они могли на ней ездить.
Давече сегодня нашёл тут:http://vk.com/wall-18927161_1511881
Автор поста оценил этот комментарий
Пинать будут за рекламу а не за пунктуацию. На что Вы надеетесь запостив сюда рекламу?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, реклама

раскрыть ветку