Хаски выбрался из клетки в ветеринарной клинике и решил освободить своих друзей

Хаски выбрался из клетки в ветеринарной клинике и решил освободить своих друзей Гифка, Собака, Хаски, Клетка, Ветеринар, Камера

Видео:

https://youtu.be/qf374IyPCrU

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
300
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (42)
23
Автор поста оценил этот комментарий

4я гифка напомнила)

Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
165
Автор поста оценил этот комментарий

@mainka, мы тебя узнали, перелогинься!

раскрыть ветку (35)
191
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладн.

Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

на предпоследней собачки Джеки Чана ? ))

23
Автор поста оценил этот комментарий
У маинки гифки круче)
раскрыть ветку (7)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что он не настоящий человек, а нейро-сеть которая на основе поста выискивает в интернете гифки на схожую тематику)
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, у нас на пикабу уже две нейросети работают. Что ж, события развиваются довольно стремительно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ещё ?)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
L4rever ещё.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну первая гиф у Кучки зачетная, прямо топ)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

я залип на шестой гифке всё ползут и ползут, сначала "о вторая пример с первой взяла" вот что значит учатся на примере.  

Автор поста оценил этот комментарий

последняя: "ну всё, ты огребаешь!"

54
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен на 100%, что маиньке сейчас обидненько было. Они с кучкой друг друга очень сильно недолюбливают.

раскрыть ветку (22)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не замечал. Есть прецеденты?
раскрыть ветку (20)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Не заметно, ибо они друг у друга в игноре, да и их обоих друг из-за друга банили :D. Сначала маиньку из-за кучки, потом второй аккаунт кучки и самого кучку из-за маиньки, потом всех разбанили, а потом второй аккаунт кучки (http://pikabu.ru/story/post_spetsialno_dlya_obizhenok_i_khey...) забанили перманентом. НАКАНЕЦТА (я тоже его очень сильно недолюбливаю).


А пошло все из этого поста: http://pikabu.ru/story/posplyu_pozhaluy_4744256

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Значит им разрешили мультиакк?

раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нет. Одно время кучке разрешали, но теперь запретили, как видишь. А маиньке запрещен в любом виде, его сразу за мультиакк забанили.  

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь у обоих по 1 акку? И я согласен с кучкой. Почему одни правила должны по разному действовать на пользователей. Или всем мультиакки, или никому. Или сделать привязку аккаунтов.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С кучкой?) Я не помню уже срач в посте, я не перечитывал, но как бы у кучки очень долгое время был мультиакк, с которого он постил кучу постов, так что как раз особенные правила были именно для него. И админам писали про его мультиакки, но ничего не происходило до недавнего времени. А так да, у обоих по одному.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. На него и Маинку правила не совсем верно работали. Сейчас сделали все справедливо. Но есть те, кто считал нормой для Маинки 2 акка, а для кучки только 1. Вот такое я не понимаю.

раскрыть ветку (6)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не гнал на кучку, пока он не начал вести себя как обиженная истеричка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто кучку недолюбливают(ЧСВ) и без мультиакка, я у него в игноре кстати, не знаю почему правда.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец вы на пикабу санта-барбару устроили. Читая подобные комментарии, понимаешь, что живёшь не самой скучной жизнью.

Автор поста оценил этот комментарий

а я тебя полюбляю. мне вообще сплетники и склочники нравятся. без них жизнь скучна. мы с маинкой не в игноре друг у друга, как тебе того хотелось бы. второй акк @severco был заведен, т.к. администрацией пикабу это не запрещалось (есть письменный коммент луни на этот счет) при условии, что не накручивать себе рейтинги. на том акке 0 плюсов и 0 минусов. так что с моей стороны все было честно. но потом такие как ты стали закидывать администрацию воплями и акк закрыли. теперь тебе и хейтерам стало намного легче )))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, после того, как я написал комментарии в этой теме, на практически все мои комменты стали прилетать по 2 минуса сразу же. Я думал еще, кому настолько делать нечего, что такой хренью страдать будет. А теперь, с учетом того, что ты меня вытащил из игнора и с учетом твоей обидчивости на всех и вся, я даже знаю кто этим страдал :D.


С игнором да, я ошибся, ибо устаревшая инфа, ты его уже оттуда вытащил. Но с "намного легче" ты прав, лично я был доволен :D

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, как человеку, после коммента которого северко забанили, очень хорошо! (справа @L4rever)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора разрешить игнорируемым писать в постах кинувшего в игнор.

А админ что-то мнется.

Я не понимать. джпг

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Животные человечнее людей!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя гифка как раз под 14 февраля...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
На второй гифке своего пса вспомнил, так же выбирался,только из под кухни. https://youtu.be/h30eux_DXbU
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку