Хан Соло: Сделка контрабандиста (короткометражный, 2016)

Поклонники саги "Звёздные войны" и кинематографисты объединились в честь лучшего во всей галактике Кореллианского контрабандиста! В этом фан-фильме Хан Соло отправляется на поиски новых приключений!

По мне так, неплохо передал манеру игры Харрисона Форда. Я даже был бы возможно рад увидеть этого чувака, вместо Олдена Эренрайка в грядущем фильме. =)

Star Wars

4K поста9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Чубака не глупая обезьяна, он блят космический корабль рулить умеет

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что это короткометражка и хейтить её за вещи, зависящие от бюджета - не комильфо и, скорее всего, буду немедленно забросан тапками и кое-чем, пахнущим покрепче, но... Ну нельзя делать Болливуд вне Болливуда.

Ну раз уж у аматоров дошли руки до относительно качественной рисовки плазменных пиу-пиу - ну сделайте вы уже нормальный грим бабе с зеленой кожей (кстати, кто она вообще? Не твилечка, но и других рас не узнаю) и снимите драки так, чтобы так сильно не бросалась в глаза их постановочность. Ну серьезно. Удары, которые наносятся мимо лица, куда потом вшит звук "попадания кулаком по лицу" - это Болливуд. Отсутствие элементарных ссадин и кровоподтеков на морде, после того, как по нему с десяток раз попали кулаком - это Болливуд.

Ну годно ж бля, во всем остальном-то. Ну неужели не нашлось лишних $20 на грим, тени для синяков и красную гуашь для крови?
Короче, испортили эти моменты впечатление от качественного сюжета и игры.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

класс

Автор поста оценил этот комментарий

Ну немного болливудской графики добавить и вылетый Хан Соло

Автор поста оценил этот комментарий
Есть только один Хан Соло =_=