Хабаровских живодерок пост.

Хабаровских живодерок пост. Хабаровские живодерки, Хабаровск, Животные, Ошибка

Огромное количество различной агрессии и бугурта сейчас льется на девчонок которые издевались над животными, различные петиции и демонстрации, телепередачи и прочее. Большое количество людей призывает наказать девчонок по самым жестким меркам, но правильно ли это?

Это очень жестокий поступок, неправильный, но я думаю , что девочки уже давно осознали свою ошибку и поняли , что они поступили неверно. Наказать их можно административным штрафом, не более. Зачем и откуда вся эта жестокость? Почему мы не выходим с транспарантами на улицы города, когда в пьяном угаре убивают людей? Почему мы не призываем закрыть магазины продающие алкоголь?

Знаете, где то я слышал однажды очень мудрые слова, они звучали примерно так : “ Почему когда чеченец убивает человека, все говорят “представитель кавказской национальности убил русского человека”, а когда чеченцы побеждают в спортивных соревнованиях, говорят “ Русский спортсмен одержал победу…”? Сюда можно и приравнять этих девчонок, хоть им и почти по 18 лет, но они от части не понимали, что делают. Так что наказать их нужно, но не по самым жестким меркам.

К тому же, а как вы сможете защитить своего ребенка от всего этого? Полазайте более подробнее по различным пабликам вконтакте и прочим, например медвежий фарш, где в открытую демонстрируют расчлененные тела людей и животных, посмотрите внимательнее новости которые вы же и смотрите, уже в открытую демонстрируют трупы с пулевыми ранениями и отрубленной головой. А компьютерные игры? Про них я даже и говорить не буду, там и так все понятно.

Так что в первую очередь, следите за своими детьми. И нужно помнить одно прекрасное жизненное правило - нужно уметь прощать.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Разница с убийством человека есть. Человек может защищаться. Щенок или котенок - по умолчанию беззащитен, то есть у него 0 шансов, их тупо нет. Какой же надо быть мразью, чтобы делать такой пиздец.

Я не зоозащитник и мне похуй на животных, но это ебучая жесть.

6
Автор поста оценил этот комментарий

живодерки, перелогинитесь

13
Автор поста оценил этот комментарий

че блять?  гадина осознанно  прибившая живого щенка  гвоздями что то осознала? ты че несешь?

таких надо закрывать в лечебницах  на вечно, так же как и прочих  уродов склонных к садизму.

Компьютерные игры? там НПС тоже визжат и плачут от боли? у них есть  кровь  живая такая теплая? есть сознание?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, "онижедети" "ониженезнали". Если существо в 17 лет не знает, что прибивать щенят гвоздями к стене это плохо, то это клиника а не "дети не понимали". Я не оправдываю все эти лозунги о линчевании этих двух куриц, но искренне надеюсь что сядут они, и сядут на хороший срок.