Кажется Турки забыли, что мы уже двигали их границы.

Как ни странно баяномометр молчал. Известная картина Верещагина, который много писал картин в Турецкие войны.
Кажется Турки забыли, что мы уже двигали их границы. Как ни странно баяномометр молчал. Известная картина Верещагина, который много писал картин в Турецкие войны.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в скайрим играл...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо а Дагот Ур поценнее должен быть? 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Секрет ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если надо дракона убить я могу) 

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Турция это армия в 10 сильнейших и член НАТО. Но НАТО срать. А вот армия Турции куда серьезнее
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  он опять про свои болячки рассказывает

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы развопились ? Самолет влетел в чужое воздушное пространство, на минуточку, боевой самолет, его сбили, в чем проблема ? 




раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей нам насоят вред многие страны разными способами, только прям прямой вред, давайте палнем по США, ЕС, И Украину вырубим разом.   Они нам прямой вред наносят, а ТУрцию простим, всегото самолет который боролся с террористами а не с ними. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Многие люди специально агрессивно себя ведут, чтобы вызвать агрессивную реакцию в ответ. Эдакий жирный троллинг. Нужно просто стараться не поддаваться на него)
А если где-то увидите прямое оскорбление, смело зовите модератора. Всё подчистим.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял вы и есть модератор. 


Я просто замечаю как могие авторы постов не отвечают тем кто вроде как к ним обращается, поэтому я пытаюсь всегда отвечать тем кто ко мне обращается, и я поэтому не совсем понимаю тролнга этого, он реально выматывает эмоционально. Вам спасибо) 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вся мировая история - это пересмотр итогов приватизации
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как точно сказанно, особенно причины мировых войн именно в этом. В несправедливом предыдущем дележе

18
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, к тебе вопрос, а ТЫ готов идти границы двигать?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня день эмоциональный, очень сложно простому Россиянину соблюдать хладнокровие в этот день, но я всегда отвечал на такие вопросы так. Если меня отечество попросит, я бежать не стану. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читать это повсеместно выматывает ещё больше)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если не секрет как стать модератором?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. А какую тему ты поднял?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь меня  приняь за идиота и не писать мне. Тебя не бесит милионы картинок котиков и собачек, тебя наверное не бесят, те кто стал подбирать безомных животных, а потом выкладывать их на пикабу типо на заберите, где все эти люди были до создания пикабу? 


Но тебя взбесила Картина великого художника. ДА приписка была не самой лучшей, но блять лучше я так буду набирать плюсики, чем набирая их на живых животных, которых просто взяли домой ради кармы на пикабу. И заметь, мой этот пост, уже проплюсовали многие, но никто не плюсанет если у меня бомбанет от кармадрочеров который плюсы на бездомных набирают. 

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вдруг с имперсками замашками? и есть возможность меня в игнор на будущее. 


@moderator,  человеку плохо

10
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... одна из твоих любимых картин, но попутал, что на ней изображено?..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

меня начал ты подбешивать, уже модеры жалуются, пожалуй просто закроем диалог. 

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если попросит не защищать, а именно атаковать... ? Хватит уже призывов к войне.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

заметь про войну ты тут сам говоришь больше чем я. Я больше говорю про возможность, а ты конкретно про войну, и половина сюда набежавших, меня начали оскорблять, но я никого не оскорбил и я не скзаал что хочу войны. Это вы все сами. 

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Никто на Россию не нападал.

По официальной версии сбили нарушителя воздушной границы государства, это самооборона в таком случае, а не нападение. Причем нарушил границу не спортивный самолет и не пассажирский, а два бомбардировщика. Самолеты сбили - ужасная ошибка, но на Россию никто не нападал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага наши бомбардировщики летают рядом с США и другими странами НАТО, причем явно просто так, никто не трогал, а теперь два военых самолета борящихся с ИГ, причем весь мир в курсе этого, вдруг стали угрозой. А ДАвайко Россия утопит все корабли США в черном море, это оборона, ведь на них установлены комплексы способные нанести удар по нашей стране. 

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Россия не первый день воюет, а потери на войне, к сожалению, обычное дело. Почему же именно в этот день Вы такой эмоциональный?

Вы готовы по просьбе отечества идти воевать в составе армии агрессора, я правильно Вас понимаю?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Агрессора? Вроде как на нас напали. Неужели вы не видети, что погиб летчик, и это атка именно на нас. А если завтра турецкая армия начнет стрелять по пограничным кораблям, тоже скажете это не объявление войны. Можно скзаать война уже идет, только на сторону ИГ перешла турция, не перешла а проявила себя. 

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, друг. Что тебя подвигло запостить эту картину, напоминающую про русско-турецкую войну, откровенно скажи

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В том что это одна из моих любимых картин, оказывается ее на пикабу ранее нивкаком виде небыло. 


А потом вспомнил, что сумарный результат русской турецких отношений всегда в основом был на нашей стороне. 


Поэтому если история повторится, то мы должны выйти победителям и врезультате. Но я не скзаал какими методами. И не утверждал и не пизывал к истрелблению, войне, геноциду и другим вещам о которых умники стали писать тут, включая тебя. 


Тебе если ненравится Верещагин, или может тебе другю даь картинку. 


На держи Наполеона. 

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
А на что ты намекаешь про то, что кто-то забыл или не забыл... Ну иди вспоминай, руку оторвёт тебе фугасом разок и сразу память вернётся, герой
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Господи опяь ты про войну, я тебе говорю, что я эту тему тут даже не поднимал, теперь ты хочешь идти чтоли со мной и посмотреть как руги фугасом отрывает? Так это ты сейчас меня зовешь а не я. 

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мат на пикабу не находится под запретом. А вот оскорбления в матерной или литературной форме запрещены, они и удаляются. "Школота", наверное, вряд ли можно считать оскорблением в том контексте, в котором оно употребляется тут.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
На словах скорее всего он вообще жопу порвет. Школота она такая
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  я вот всем пытаюсь отвечать, а меня уже грязью поливают. ВОт вопрос, почему я иногда на откровенный мат, матом не отвечаю? А вот это быдло себе позволяет скорблять на ровном месте. 

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вот называть половину комментаторов таким словом - уже оскорбление. Впредь будьте поаккуратней.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ДА мня посто выбесило, сам ведь видишь, что я не оскорблял никого сам до этого комента, и не призывал к войне или резне. Люди явно сами додумывают. 

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Картина называется "После удачи". У неё есть грустное продолжение "После неудачи"...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О ведь не рисовал выдуманное, он рисовал как есть. А там мало чего он хорошего видел, по факту и эта картина нельзя сказать добрая, она наполнена жестокостью, но он рисовал что видел. 

5
Автор поста оценил этот комментарий

Синопский Бой можно было разместить

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У Верещагина много шедевров

ВОт еще картина немного к ситуации

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это серия про Туркестан. Автор ошибся.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поправку, но я думаю сильо сути не меняет, в добавок просто пусть на пикабу будет немного искуства. 

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо вот этого долбоебизма на эмоциях выкладывать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ДА только вот люди на эмоциях плюс 50 уже поставили, а если я бы просто сказал, вот вам живопись, хер она и 10 плюсов набрала. ТУт хоть немного живописи будет, может ктото заинтересуется, шикарный художник

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то на картине не турки

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ПОсле таких сообщения, немного хочется врзеать человеку. Я знаю что я могу ошибаться, но почему бы не рассказать, раз знаешь про картину, побольше. Это одна из моих любимых и я бы правда, срадостью бы почитал про то кто на ней. 


Но сути это не меняет, эпоха таже. и со всеми мы примерно также общались. 

показать ответы