Кавер на один из уровней Battletoads

Доделал небольшой метал-кавер с 8битными электронными элементами на мой самый любимый уровень игры Terra-Tubes (она же музыка от уровня Surf City). Ссылка на трек в комментарии.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, этой просто БОМБА. Вообще мне известно крайне мало команд, которые играют в подобном стиле (редкие отдельные каверы, конечно, от отдельных умельцев есть). На ум приходят Machinae Supremacy, да и только. Вообще очень круто!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!) Приятно слышать. Еще пару есть интересных коллективов/композиторов в этом жанре, к примеру, The Machinist, Dawn of Neptune, ну а так да, не так много.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

я из-за этого уровня все волосы на жопе повыдирал

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это действительно был один из самых сложных уровней, тем более что мы проходили его в игре на двоих, в связи с подготовкой к 3 крысе в следующем уровне Rat Race. Без второго игрока это сделать очень тяжело (конечно же про варп на уровне с крысами ничего не было известно). Но сам уровень просто великолепен, просто квинтэссенция того, чем является Battletoads: сложно, динамично, разнообразно, и, естественно, нереально с первой попытки. К тому же это один из самых длинных уровней, что только добавляет шарма с такой музыкой.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Перегружен металлом, мне кажется.

Но кавер на лягух, всегда хорошо)

Battletoads & Double Dragon - Robo Manus (Stage 5) на NES не вдохновляет?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да этот тоже отличный трек, наверное лучший в Battletoads & Double Dragon. Если и делать кавер из B&DD то именно на него. Правда я слышал пару хороших каверов на этот уровень, больше всего понравился от LennartAlsing'a.
https://www.youtube.com/watch?v=Nvp8XflxyAQ

Подумаю еще о каких-либо как разгребу собственные треки.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А в какой проге ты делал визуальный эффект с прыгающими штуками по кружности в такт музыки, забыл как эта хрень называется :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

After Effects

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не догоняю, о каком уровне ты говоришь? 4 уровень на воде, откуда взята эта музыка, совсем короткий и уж тем более несложный. Самый сложный в игре Battletoads это 11 уровень, не помню как называется, гонка на моноциклах с гипношаром. А перед ним как раз описываемый тобой 10 уровень - гонка с крысами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Terra Tubes 9 уровень. В нем играет та же музыка что и в 5 уровне (Surf City).

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Электрогитара в треке - это настоящая гитара или электронная из программы?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

настоящая

Автор поста оценил этот комментарий

можно ли этот трек загрузить в вк с вашего согласия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, конечно

Автор поста оценил этот комментарий

вот еще кавер на лягух от Darkman007 https://www.youtube.com/watch?v=7IUYpGAE7ek

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати Darkman007 сейчас делает свой кавер на Surf City, так уж совпало :). Скоро должен выпустить, будет интересно сравнить.

показать ответы