Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Карта регионов с критическим уровнем ВИЧ.

Недавно Минздрав опубликовал список 10 регионов с наиболее высоким уровнем распространения ВИЧ.
Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова сообщила, что наиболее высокий уровень распространения в Свердловской области и Екатеринбурге. Так же проблемы с ВИЧ зафиксированы в Иркутской, Свердловской, Кемеровской, Оренбургской, Самарской, Ленинградской, Тюменской, Челябинской и Новосибирской областях.

P.S. Да, я знаю, что подобный пост уже был, поэтому кидаю ссылку на сайт с картой ВИЧ, может вам будет интересно. Вот карта, скрин с неё внизу.

Карта регионов с критическим уровнем ВИЧ. ВИЧ, Новости, Интересное, Карты, Болезнь

P.P.S. Источник: http://izvestia.ru/news/644109

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда наркота идет, там и вич. А народ педиками московскими пугают.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

уф слава богу что Крыма тут нет

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

В статье про Калининград ни слова, а на карте отмечен... Что то подозрительно

Автор поста оценил этот комментарий

@avtopoick, был на вашем сайте) К сожалению, я далеко не из Спб и по этой причине обратиться к вам не могу, не подскажете как найти толкового эксперта из местных?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит как 5 точек внедрения (Свердловская, Иркутская, Самарская и Ленинградская) и расходящиеся "волны". Кто-то в Plague  в реальности играет не иначе.