Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Карта регионов с критическим уровнем ВИЧ.

Недавно Минздрав опубликовал список 10 регионов с наиболее высоким уровнем распространения ВИЧ.
Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова сообщила, что наиболее высокий уровень распространения в Свердловской области и Екатеринбурге. Так же проблемы с ВИЧ зафиксированы в Иркутской, Свердловской, Кемеровской, Оренбургской, Самарской, Ленинградской, Тюменской, Челябинской и Новосибирской областях.

P.S. Да, я знаю, что подобный пост уже был, поэтому кидаю ссылку на сайт с картой ВИЧ, может вам будет интересно. Вот карта, скрин с неё внизу.

Карта регионов с критическим уровнем ВИЧ. ВИЧ, Новости, Интересное, Карты, Болезнь

P.P.S. Источник: http://izvestia.ru/news/644109

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У педиков хватает мозгов предохраняться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм, как предохраняться от ВИЧеваного шприца?

Автор поста оценил этот комментарий

@avtopoick, был на вашем сайте) К сожалению, я далеко не из Спб и по этой причине обратиться к вам не могу, не подскажете как найти толкового эксперта из местных?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Екатеринбургская область? Новый субъект РФ :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Упс, мой косяк, спасибо, исправил)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно гнать меня какими-то тряпками, но я считаю, что шумиха раздувается с целью напилить бабла. Никаких особых предпоссылок для усиления "эпидемии" нет и не было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Никаких особых предпоссылок для усиления "эпидемии" нет и не было." То есть то, что каждый 50 человек заражён ВИЧ вас не беспокоит?
показать ответы