Карма наносит ответный удар

Года полтора назад девушка Аня из Уфы решила выйти замуж и написала об этом пост в Фейсбуке.

Карма наносит ответный удар Россия, Девушки, Халява, Карма, Длиннопост

Друзья! Давайте меня замуж отдадим!

Обо мне:


29 лет. Рост 170, вес 50.


Я, когда накрашусь, выгляжу прилично. Без косметики- так же, как все без косметики


Готовить умею. Супы всякие, мясные и рыбные блюда. Пеку пироги. Кручу компоты.


Есть дочь, 3 года. Иногда она бывает послушной.


У меня странный характер, но, при большой любви, терпимый.

Теперь о том, кого я ищу:

- ну естественно, это должен быть человек ДОБРЫЙ.


-понимающий, что ему самому нужно вообще в жизни.


-самодостаточный, то есть ему должно быть интересно с самим собой.


- Не очень красиво писать об этом, но все-таки лучше сразу: зп не меньше 20т.$ (ну так надо, извините, если кого-то заденет)


В общем, пока я писала пост, испугалась: а вдруг правда так найдется? Поэтому одно условие еще: пусть он в меня влюбится, и даст мне погулять еще пару годков. Можно гулять вместе. Например по пляжу Санты Моники.


Аня, тем не менее, нашла жениха в Америке, и переехала к нему. Пока без дочки, насколько я понял.

Ну, и начала строчить во всякие женские колонки на тему "как найти идеального мужчину", "как правильно построить отношения" и так далее.


К сожалению, жених оказался мошенником:


"Дело в том, что на моё и на своё имя он снял апартаменты в Санта-Монике и на Венис-бич для пересдачи на Airbnb. Через меня он проводил часть денег, чтобы укрыться от налогов. Пока я не узнала о том, что это "extra illegally"." (какая неожиданность!)


Теперь Аня должна порядка 5000 баксов и страдает от несовершенства мира, попутно занимаясь духовным самосовершенствованием в Индии. Еще она пишет книгу о том, какие некоторые мужчины козлы.


Собственно, я даже злорадствовать особо не хочу.


PS. Суть моего поста не в том, что "так ей и надо, дуре". А в том, что не торопись называть неудачниками всех вокруг, если тебе кажется, что "жизнь удалась".

235
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка из разряда "меня легко выебать, тяжело выгнать и невозможно прокормить"
раскрыть ветку
316
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это месячная з.п. 20к баксов или в год? Если в месяц, на такие деньги можно питаться в ресторане каждый день и взять себе абонемент в публичный дом. А больше эта девушка, как понял, ничего не предлагает.

Ну и она должна богу молиться, что ее суженый кинул ее всего на 5 штук баксов. В подобной ситуации могла бы получить срок лет в 15 за наркотики или что подобное.

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

А меня в таких бабцах бесят даже не запросы на стопицот тыщ долеров, а упоминания "странного" и т.д. характера. Все такие капризные, взбалмошные, оригинальные и т.д. Так и хочется сказать: "Сука, ну так включи мозги и стань хоть ненадолго нормальной".

раскрыть ветку
173
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушники! Давайте меня замуж отдадим женим!

Обо мне:

36 лет. Рост 160, вес 120. Орган 49.5, стандартно, как у всех.

Я, когда накрашусь, выгляжу прилично. Без косметики - так же, как все без косметики.

Имеется очень сексуальный пивной животик.

Готовить умею. Хороший борщ, с капусткой, он не красный. Сосисочки. Еще умею какой-то непонятный салат куда крошат марковку, капусту и яблоки с ананасами - вообще он меня бесит. Вот, еще чё, вкусный чай умею, он так утоляет жажду, я чувствую себя человеком. Пеку пироги. Кручу компоты.

Есть мама, 93 года. Иногда она бывает послушной. Она будет жить с нами.

У меня страшный характер, но, при большой любви, терпимый.

Теперь о том, кого я ищу:

- ну естественно, это должен быть человек.

- понимающая , что ей самой нужно вообще в жизни.

- самодостаточная и с юмором, то есть она должна веселить нас с мамой.

- Не очень красиво писать об этом, но что бы отсеять часть кандидаток : зп не меньше 20т.$ (ну так надо, извините, если кого-то заденет)

раскрыть ветку
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем недавно один понторез на форуме поднял тему заработка "мужчин", и внутри там по полочкам разложил, типа самые низшие мужчины - от 300к рублей в месяц, миллион такой посредственный пездюк, нормальный мужчина начинается от 3кк рублей в месяц, а 60кк уже "хозяйн жизни". Короче настолько толсто, что Печерская просто жуткая анорексичка. При этом он начал тему с того что увидел счет от жкх в 12к и ему блядь стало страшно жить. Правда там народ совсем тупой и ведется.

раскрыть ветку