Капец, товарищи

Сегодня ехала у окна в автобусе с работы. Час пик. Встали на светофоре. Слышу одиночный сигнал авто, поворачиваю голову.... Прямо напротив окна, чуть ниже поля зрения стоит китайский джип. Глаза взглядом скользнули сначала на пустое пассажирское сиденье, затем к водителю. Из-за крыши его плечи и голову не видно, зато нижнюю часть тела, абсолютно голую - вполне. На толстых ляжках возлежал дряблый причендал, который водитель вдохновенно теребил. Надо сказать, автобус был полупустой, с моей стороны это чудо лицезрела только я, тут же отвернулась с отвращением. Он еще раз настойчиво просигналил, но я не стала оправдывать его ожиданий и дождалась, когда поток тронется. Это в центре города, при свете дня! Ладно я, а ведь наверняка он разъезжает так не в первый раз, не боится, что опознают его авто по номерам, что могут найти и начистить хлебало особо нетерпимые. Как вообще квалифицировать такие действия?!! Как с этим бороться? Извращенцы совсем охерели и эволюционировали. Это же пздц какой-то...

8
Автор поста оценил этот комментарий

А это нормально вообще ездить в автобусе "в центре города, при свете дня" и разглядывать чужие причиндалы и следить кто чем занимается?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь, водитель намеренно просигналил, привлекая внимание.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

забавный?
А что ты предъявишь эксгебу? Он пусть хоть за рулем в рот берет, тебе какое до этого дело? Ты зафиксировала? Ты вызвала полицию? Он стоял посреди площади?
нет. Пруфы ? Наверно не найдется. Ты с этим гавном в паблик подслушано иди, не сри в пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ути какой экспрессивный.

Хотела порассуждать, а какой-то дрочер давай на всех наезжать. Насчет собственности - да, тачка его, но с таким же успехом можно выйти на балкон, орать: посмотрите все сюда! И начать натряхивать. Нет, уважаемый, это уже слишком. По мне это как минимум хулиганство. Я не хочу смотреть на чьи-то "шкурки", и нечего меня принуждать. А он принуждает. А ещё в этом могут пострадать дети, и это вообще недопустимо. И причем тут пруфы? За несколько секунд я попросту не успею достать тлф и заснять - да и зачем? Я не собираюсь уделять ему внимание, которого он добивается. Для таких долбоёбов есть видеочаты по интересам, пусть бы валил туда (кстати, и вам рекомундую, уж больно вы необузданный. Дайте и мне вам посоветовать направление). Вопрос был конкретным: как такие действия квалифицировать в юридическом плане. За это, как правило, хулиганку дают? Пруфами в таком случае могут послужить свидетельства нескольких человек (если свидетели будут)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забавный, ага
показать ответы