Капец, товарищи

Сегодня ехала у окна в автобусе с работы. Час пик. Встали на светофоре. Слышу одиночный сигнал авто, поворачиваю голову.... Прямо напротив окна, чуть ниже поля зрения стоит китайский джип. Глаза взглядом скользнули сначала на пустое пассажирское сиденье, затем к водителю. Из-за крыши его плечи и голову не видно, зато нижнюю часть тела, абсолютно голую - вполне. На толстых ляжках возлежал дряблый причендал, который водитель вдохновенно теребил. Надо сказать, автобус был полупустой, с моей стороны это чудо лицезрела только я, тут же отвернулась с отвращением. Он еще раз настойчиво просигналил, но я не стала оправдывать его ожиданий и дождалась, когда поток тронется. Это в центре города, при свете дня! Ладно я, а ведь наверняка он разъезжает так не в первый раз, не боится, что опознают его авто по номерам, что могут найти и начистить хлебало особо нетерпимые. Как вообще квалифицировать такие действия?!! Как с этим бороться? Извращенцы совсем охерели и эволюционировали. Это же пздц какой-то...

9
Автор поста оценил этот комментарий
что поделать, темп жизни растёт. все приходится делать на ходу.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не шарите, джип китайский, пока не потеребонькаешь и посигналишь не поедет
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сфотографировать машину извращенца и Лига Детективов быстро бы нашла его, Лига Позора приняла в свои ряды. :)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

и будет ехать рядом с автобусом, причендал теребя )) и ничего не поделаете )

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все возмущение потому, что "причендал" был дряблый.