Камера ночного видения и моторные масла

Камера ночного видения  и моторные масла Эксперимент, Выбор, Моторное масло, Лаборатория, Тест

В ходе проверки масел на испаряемость, мы обнаружили два интересных факта. ФАКТ №1 - после выдержки масел в печи при температуре 250'C в течение 2 часов все масла наглухо потемнели. Вот так быстро любое масло теряет свои свойства. ФАКТ №2 - некоторые масла сохраняют прозрачность в IK-свете на протяжении всего теста, а некоторые нет. С чем это связано - пока не понятно. Товарищи фотографы и видеооператоры, может, у вас есть идеи?

Лига фотожоперов

1.7K поста15.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

*В сообществе не приветствуются материалы, содержащие в себе нарушение общих правил сайта.

*Излишняя политизированность работ также не приветствуется.

*Помните, сообщество, создано для развлечения, так что получаем позитив

8
Автор поста оценил этот комментарий

есть идея: стоит выкладывать фото без зеркального отображения.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если масло потемнело оно испортилось? Помойму это хуйня
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

пост поражает глупостью

цвет масла влияет на его свойства

спрашивать у фотографов и видеооператоров  почему масло остается прозрачным в ик свете
это пиздец

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автору хочу сказать, что боль души иногда сладка, когда заедаешь ее маслом. Как ни выбирай, масло в итоге свое получит. Без масла никакое счастье не радует. Не, самая страшная профессия – Масло-консультант. Переживать из-за проблемы «Заработок или масло» – только время терять. Предлагаю это отпраздновать. Всё же я смотрю в будущее с оптимизмом. Те задачи, которые на Западе не могут решить при помощи алгоритмов, в России легко решаются при помощи масла. Ну и заодно, хочется сравнить рост масла с каким-нибудь конкурентом – два дня назад сообщили, что ее выручка выросла на 82% по сравнению с прошлым годом. Разница впечатляет. Прошу принять на рассмотрение дело. Подруга – такая-сякая – втихаря договорилась ВКонтакте со свом бывшим о встрече такими словами: «Уеду, ну и т.д. и т.п, остальное потом, я тут не одна, а он – масла фотографирует – довольно подозрителен, постараюсь и обязательно напишу тебе завтра» А сегодня мне сказала, что поедет кошку в ветеринарку отдавать. Есть повод для прощенья? А вот «олсам» – это масло наоборот.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавить тег шутка надо  )