Калининград. Вывеска в больнице.

Калининград. Вывеска в больнице. Медицина, Больница, Вывеска, Статья, Картинки

Видимо уже наслышаны о подобном отношении со стороны пОциентов.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Не первый раз встречаю подобные таблички в учреждениях Калининграда, и, как показывает практика, их вешают там, где у людей бывает повод повздорить с чиновниками, врачами и т.д. Одна из таких табличек висит в УФМС, где люди стоят в очереди, начиная с 5 утра и до победного, при этом не факт, что до них дойдет очередь, а принимают там 2 раза в неделю и не целый день, а в течение максимум 4 часов. А вторая табличка - в офисе моего интернет-провайдера с очень неприветливыми операторами, которые один раз перевели мне 100р на счет вместо 1000р, хотя в выданном чеке все было указано правильно (позже удалось это исправить, но настроение подпортили). Не спорю, что полно клиентов и пациентов, которые хамят, но наличие подобных вывесок уже заставляет напрячься и может указывать на то, что вам могут нахамить, а ответить нельзя, иначе угроза на табличке начнет действовать.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо уже наслышаны о подобном отношении со стороны пОциентов.\

в смысле наслышаны? ты думаешь это только что началось и в Калининграде до этого были не в курсе?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
А иногда так хочется. У нас в поликлинике врачи с таки с ебалом ходят, как будто через одного не бывшие студенты-двоечники, а, как минимум волшебники. И не лечат, а калечат. Меня, с переломом ноги в трех местах, с осколками, через две недели после операции, которую сделали в день перелома, выписали с больничного на работу. Ну и как тут в ебало не дать?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Позапрошлогодний баян.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки правильно. Жена проходила практику почти во всех больницах Калининграда.

Медсестры опиздюляются от  пьяных, обдолбанных и неадекватных "пациентов" 2-3 раза в неделю. В БСМП чаще.


А в ответ этому телу ничего сделать нельзя. Вообще. Даже убежать от таких с рабочего места ты не всегда можешь.


По хорошему, в каждой больничке должен быть опорный пункт милиции.