Как-то так получается

Я коренной славянин.
Я русский.
Я патриот.
Я натурал.

Для мировой общественности я, сука, опаснее Бен Ладена.
Автор поста оценил этот комментарий
kosicyn.aleksand@gmail.com жду твою родословную, а то попахивает пиздаболией
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе ничем не обязан, этим двум я все скинул.
ты перебьешься
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, я тебе поздравляю, ты только что победил в конкурсе, на самый тупорылый пост, причем с солидным отрывом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сказал чувак у которого нет постов за 2 года
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне аж весело читать, как ты защищаешь выдуманную родословную
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы выдуманную
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё и злой мудак, который желает абсолютно незнакомым людям зла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по моему это ты. Не я тебя первым дебилом назвал, заметь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Без обид но..Ты идиот))
Зайди в сам пост и посмотри кому это было адресовано. Я не тебе писал.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот тут приношу извинения.

Просто я уже привык что все нападки совершаются на меня, вот и подумал, даже не посмотрел кому.

PS. Согласен со всем что ты написал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже очень интересно. Буду ждать с нетерпением, заодно обогащусь, полистаю, попроверяю достоверность информации. Очень надеюсь на вашу честность, товарищ Бен Ладен.

thetalkativedead@gmail.com
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поздно, товарищ, кому надо, уже все скинуто, я не нанимался передатчиком
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что куришь, дебил?

Таких линий дохреналион у любого человека (пра-прабабушка-> прадед-> бабушка->...). Это точно такая же линия, как и та, которую ты привел в пример.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
боже, что с вами, с дебилами спорить... бесполезно..
моя родословная официально задокументирована. Я тебе даже доказывать ничего не собираюсь. Я надеюсь тебе разорвет пукан от этого.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дебил, каждое поколение назад во времени кол-во твоих предков увеличивается в два раза. От десятого века нас отделяет где-то 40 поколений. Посчитай, сколько предков у тебя было в 10 веке. А потом оцени свой бред с точки зрения здравого смысла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всегда есть прямая линия. У тебя может быть 10000 пра-пра-пра дедушек, НО, обязательно будет 1 отец твоего пра-прадеда, у которого тоже сын (твой прадед), и т.д.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Гордится тем,что твой "родственник" cбежал? Где его честь дворянская была,когда он отказывался от своего дворянства,меняя фамилию? Настоящие дворяне умирали и в тюрьмах сидели,а не фамилии меняли. Предал императорскую семью,которая возможно и наградила его этим титулом. Засунь свою родословную (если она у тебя реально есть) в жопу и никогда не смей называть себя потомком дворянина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, завали. Такую х-ню несешь, мне аж весело читать. Если тебя когда нибудь в этой жизни так за жопу возьмут, я бы посмотрел как бы ты выкручивался. Уж вряд ли бы сидел и медленно ждал, когда тебе настанет п...дец. Побежал бы в первых рядах. Не смей о моей родословной так говорить, г@вно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не славянин и не русский, но таким как ты охота нассать на лицо. Ведь ты не хрена не знаешь историю своего народа но при этом зачем то несешь такую чушь.
Золотую Орду не интересовали ваши женщины, они собирали дань с ваших земель а ваши княжества были у них в вассалах. Ассимиляция была малочисленна, и это татары мешали свою кровь, брав в жены русских дев, а не на оборот. Так же не все русские земли были под татаро-монголами, как пример тот же Новгород.
В более древнее время, на Руси славянские племена ассимилировались с финно-угорскими, НО не стоит забывать что "славяне" это лишь языковая группа а не генетическая и многие финно-угорские племена с которыми была ассимиляция являлись по расовым признакам очень близки к славянским племенам.

В том же Советском Союзе русские подверглись более сильной ассимиляции чем при Золотой Орде. Так что не надо тут псевдо-исторических домыслов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за урок истории. Теперь покажи где была чушь? Где было незнание истории с моей стороны? Где домыслы? Где ложь в конце концов?
Мне просто настолько интересно, потому что я знаю, что пишу и знаю что это правда. И спорить с людьми который совершенно этого не знаю и не имеют отношения - это увлекательно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
До 10 века?! Снимаю шляпу - умеете вы гуглить. Если серьезно - не смеши народ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ваше дело, верить или нет. Я ее для себя собирал, а не для вас.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да вот же, для нас, холопов позорных, холеной рученькой старались, писали
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
где? я не нашел? можешь подчеркнуть)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что пост, как и ваши комметарии просто пропитаны этим самым эгоцентризмом, осмотрите какой я офигенный", хотя на деле "офигенность" заключается лишь в наборе качеств, свойственных почти каждому человеку. Если и ищите повод для гордости, то это не родственники, с которыми вы даже знакомы-то и не были, а должны быть личные поступки. Помнить их нужно, но вот к себе их заслуги приписывать не стоит. Что касается мировой общественности, это тут причем? Я вам открою секрет, но к таким уникальным людям, как вы, мировая общественность не то что никакой ненависти и угрозы с вашей строны не чувствует, им вообще вы безразличны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бесполезная беседа. Скажите, когда найдете, где я в этом посту написал "смотрите какой я классный!", я подожду.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коренной славянин, вспомни про татаро-монгольское иго.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, как вчера помню))

Не было в роду, по крайней мере в прямой родственной связи. С родителями 14 лет собирали информацию о предках, докопались до 10 века. Не было. Есть чем гордиться)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще бы я почитал полную вашу родословную, если честно :) Тем более уже не СССР - наказывать за смену фамилии уже нЕкому
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ваще не вопрос. Только как бы нам это сделать? Я не желаю выставлять это напоказ всем. Поэтому могу продемонстрировать только лично.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты уникальный человек, прям весь из себя, кругом ведь одни геи и гадкие эмигранты. Вот только интересен ли ты вообще мировой общественности, сделал ли ты хоть какие-нибудь яркие поступки в своей жизни, чтоб тобой заинтересовались? Или лишь гордость в том, что нравятся девушки, на родине все устраивает и родили тебя светленьким? К чему этот пост, не понимаю, правда, что ты этим хотел донести?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хотел донести суть отношения мировой общественно к таким как я. Причем тут вообще "сделал ли ты что-то"? Пост не об этом. Такие как вы в каждом таком посту только эгоцентризм видят. Видимо сами такие.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
истине славянские. Могу с точностью утверждать, т.к. знаю историю своего рода с 10 в.

нука нука.. а не пи3дишь ли ты часом?) просто в этом случае твоя семья должна была быть довольно богатой в свое время, то есть ты дворянин. Ну и следуя логике в определенный момент вас должны были раскулачить и прекратить существование вашего рода. Ну либо ваша семья могла уехать заграницу, где уже именно славянская родовая линия бы прервалась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит смотри. Я тебе всю свою линию пересказывать не буду, но что касается раскулачивания - род дейтсвительно был дворянский. Более того, очень приближен к императору и мой прямой предок занимал должность при дворе императорском. Кто это я говорить не буду, но если очень забомбит пукан скажу лично. Во время революции мой прадед с помощью друзей, представителями российской художественной культуры сумел поменять фамилию и не подвергся репрессиям. Если еще что-то интересует - пожалуйста. Поэтому, мой друг, если ты считаешь, что для чтобы избежать раскулачивания надо было бежать из страны,, то вспомни, что во все времена многое (если не все), решали связи! Вот так.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Я коренной славянин." - слово "коренной" применяемо обычно к какой-то конкретной местности (коренной москвич, коренной сибиряк).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слово "коренной" - производное от слова "корни". Мои корни по истине славянские. Могу с точностью утверждать, т.к. знаю историю своего рода с 10 в. Поэтому вполне вправе применять именно "коренной".
показать ответы