Как-то раз в метро...

Наверное, каждый кто катается в метро, в моменты когда нечего делать, сидит и либо рассматривает рекламу в вагоне, либо людей...

Как-то раз ехал в метро. Вы скорее всего замечали, при входе в вагон, если к тому же, большое количество людей, пассажиры встают либо слева от дверей, либо с право. Так вот, наблюдал картину: "С одной стороны стоял молодой парень лет 25- прилично одетый, ухоженный. На противоположной стороне- стояла симпатичная брюнетка лет 25-27. Я в этот момент находился у противоположных дверей. От нечего делать, смотрел то туда, то сюда. И вот, так получилось, я обратил взор в ту сторону где стояла эта ничем не привлекающая парочка, которая не была знакома друг с другом. Вижу как их взгляды пересекаются. На щеках девушки виднеются слабовыраженные румяна, на лице парня пробиваются черты улыбки. На первый взгляд, типичная романтическая картина, когда начинается проявляться визуальная симпатия. И тут происходит фатальный поворот-парень сует указательный палец в нос, вытаскивает козявку и съедает её." Дальнейшую реакцию девушки я думаю Вы уже представили. И это не тот случай, когда парень решил подколоть девушку.

Я не знаю как в тот момент я не заржал на весь вагон.

Автор поста оценил этот комментарий

время не теряет, сразу проверяет - разделяет ли вкусы)

Автор поста оценил этот комментарий
Переволновался, как тренер сборной Германии Лев
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю в пробках прикалываться подобным образом: машины у меня достаточно специфические и все пырятся. И заметив, что на тебя пырятся, достаешь огромную черную козявку (особенно они хороши после работы плазморезом и болгаркой) из носа и об дверь ее снаружи вытираешь. Однажды тетеньку чуть в ауди прямо на себя не стошнило. Ишь, блядь, чистоплюйка нашлась.

Автор поста оценил этот комментарий
На солененькое потянуло...
раскрыть ветку