Каково это пользоваться гироскутером Ninebot Mini в наших широтах?

Всем привет! Я использую гироскутер Ninebot Mini в качестве своего основного транспорта. В видео я рассказываю обо всех своих впечатлениях и неочевидных плюсах и минусах данного вида передвижения.

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот батарейка сядет....
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное за пост, всегда с интересом слежу за Вашими выпусками. Вот бы еще обзор чего-либо, что себя ведет уверенно на бездорожье и в снегу (в условиях города, а не на целине) из подобного.

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Прошу прощения, что пишу Вам в этом посте, по сути, не по теме. Хотела пообщаться с Вами по поводу смартфонов и уточнить некоторые вопросы, если это возможно. Как это осуществить?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

45° он заберался...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какого хрена это в моей ленте? Такие беспалевные комментарии сверху от ботов)