Какие же прекрасные тизеры у RIOTов

League of Legends/Лига Легенд

1.9K постов3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Убедительно просим вас соблюдать правила сайта Пикабу и быть няшами ^^ Удачи на Полях Правосудия!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Верю и жду, что однажды они снимут полный метр

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

++, каждый раз прям наслаждаюсь, такое же качество присутствует в новом шутере у близов, Овервач

Тож оч красиво

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дебил @takedzo меня отправил в чс, видимо аргументов у него ровно столько же и мозгов.

То есть никаких аргументов у вас нету?

Крупная богатейшая студия делает не менее распиаренную игру, каковы шансы, что имея такой опыт они обосрутся? Нулевые.


Мелкая студия в 2009 делают игру. Каковы шансы, что они не смогут осилить крупный проект? Большие.


Что особенного сделали Близзард? С помощью миллионов долларов смогли сделать крупный проект? То есть для этого теперь недостаточно уметь делать игры, а нужно ещё и быть гением? Нет. Это Blizzard Activision и очевидно, что они умеют делать крупные проекты. Нет никакого толка хвалить хорошего известного повара, если он в очередной раз сделал прекрасный торт. Он и так это умеет делать.


И весьма похвально, когда молодой, начинающий повар добивается успеха и делает прекрасный торт.



Я не вижу смысла хвалить Близзов лишь из-за того, что они сделали заурядный очень качественный продукт. Этого и так все ожидали. Нет ничего удивительного в этом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну все равно Близов похвалить можно;(

даже обидно прям за них стало(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Херня это все. Обычная моба, при чем довольно скучная.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

господе, ох эти диванные критики...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то по лолу есть аниме. На свой страх и риск - http://online.anidub.com/anime_tv/9684-liga-legend-tv-1-lol-...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, не такое уж и хуевое

Даже я б сказал, веселенькое )

Автор поста оценил этот комментарий

Вряд-ли. Ургот был палачом и его модифицировали постепенно, и полностью улучшили после "смерти"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и Ургот не из Зауна.

Автор поста оценил этот комментарий

Это смотреть надо, в принципе и старый варвик на топе неплохо стоял

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз

круто конечно брать героев для определенной роли в разные позиции

но варвик в топ

мне не нрав (

показать ответы